PDA

Просмотр полной версии : ПЕРВЫЙ Бретон в Анапе


дмитрий
29.11.2010, 08:42
Свершилось! Харт переехал в Анапу.

Suslow
29.11.2010, 11:02
Ура! Поздравляем вас, не забывайте радовать публику Хартиными фоточками и успехами))

Тата
29.11.2010, 12:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! не забывайте радовать публику Хартиными фоточками и успехами))
Да, да, да! С нетерпением ждём рассказа о парнишке: как перенёс переезд, как освоился, какой характер... и всё, всё, всё.
Берегите малыша.
С самыми добрыми пожеланиями!

Сергей И
29.11.2010, 13:51
Свершилось! Харт переехал в Анапу.

Обмыли?

дмитрий
29.11.2010, 15:49
докладываю, други мои! Харта приобрел мой добрый товарищ Георгий (см. фото с гусями).
Познакомились с Андреем, его супругой и воочию с Владимиром. Обменялись контактами и договорились о будущем общении в сети и "наяву", чему я лично очень рад.
Прибытие конопатого в Анапу пока не обмывали - обустраиваем новобранцу проживание и довольствие. Парень стоически перенес трехчасовой переезд на авто, хоть и показал нам все что съел на завтрак. Делали пару остановок для разминки спины и справления нужд.
Сейчас юноша бодр и свеж. Красив чертяка!

дмитрий
29.11.2010, 15:51
в ближайшее время Харта ждет фотосессия, посему прошу потерпеть - публикацию гарантирую.

Владимир
29.11.2010, 17:57
Да, Харт мне тоже очень понравился, хотя и остальные кобели имеют отличный экстерьер. Ну а по поводу завтрака... так нет ничего удивительного. У Андрея если бы я пожил еще пару дней, то уже ни в какие свои штаны не влез бы, и то же самое с довольствием у щенов.
Удачи Харту и замечательных охот!

Gayna
29.11.2010, 19:33
Георгий ,поздравляю!!Жду ,не дождусь свою девушку...

Тата
01.12.2010, 11:15
Дмитрий, а ведь Вы первый раз вживую видели Бретонов? Как впечатление, ощущения?

Сергей И
01.12.2010, 12:05
Парень стоически перенес трехчасовой переезд на авто, хоть и показал нам все что съел на завтрак.

Бывает, но чаще означает, что у собаки слабый вестибулярный аппарат, со временем пройдет, но машину может не полюбить. К поездкам на машине надо будет приучать постепенно, перед поездкой не кормить.
У меня кобель был, которого укачивало в машине, где то до года, потом устаканилось, но ездить на машине собака не любила.

Сергей И
01.12.2010, 12:16
Если собаку укачивает в машине:

http://www.animalhealth.ru/library/naupathia

Тата
01.12.2010, 13:15
Серёж, я, пока не знаю бретона, который не любит машину:889:...Ведь машина - значит удовольствие! Когда я начала перевозить мелких (Артус, Арго и Арлетт), машина была "по уши" в "начинке щенков"..., но не долго.:159:

Сергей И
01.12.2010, 14:00
Наташ, машина в удовольствие, когда собаку не укачивает, а вот когда собу в машине мутит, то тогда наоборот, вне зависимости от породы.