PDA

Просмотр полной версии : Выставки и состязания в других странах.


Zin
31.03.2013, 00:29
Команда Украины заняла 3 почетное место на Чемпионате Мира в Сербии! :priguni-64:
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
Дорогая, ты знаешь, я очень уважаю вас, и вы для меня одним из лучших хендлер в мире. Я хочу спросить вас кое-что честно.
Почему переди гонки Чемпионат мира есть екзамен морфологии?
Если собака получила дисквалификации можна продолжить гонку?
Может ли собака, которая имеет неудовлетворительные морфологичны оценки для продолжения гонку?
Может ли собака, которая имеет прекрасные рабочие свойства, но неудовлетворительные морфологии и дисквалификация чтобы иметь право на разведение?

Рута
31.03.2013, 19:30
Почему переди гонки Чемпионат мира есть екзамен морфологии?
Если собака получила дисквалификации можна продолжить гонку?
Может ли собака, которая имеет неудовлетворительные морфологичны оценки для продолжения гонку?
Может ли собака, которая имеет прекрасные рабочие свойства, но неудовлетворительные морфологии и дисквалификация чтобы иметь право на разведение?

Действительно Вы задали очень важные и трудные для каждого владельца собаки и питомника вопросы.
Я тоже часто задумуюсь,
стоит ли вкладывать усилия в подготовку к состязаниям собаки, которая по какому-то параметру на границе стандарта;
стоит ли собирать выставочные дипломы собаке, у которой нет дипломов с состязаний?
Не могу однозначно ответить на эти вопросы.
К сожалению, собак, у которых и С.I.B, и C.I.T очень немного - в основном в странах, где поголовье этих собак насчитается в тысячах. Поэтому мне кажется, что к екстерьеру или работе собак из стран, где порода ставит первые шаги, можно отнестись снисходительние.
Главное это знать над чем работать, чему очень помогает участие в мероприятиях мирового уровня и мнение специалистов и друзей. :)

С уважением,
Наталия

Zin
31.03.2013, 20:58
Действительно Вы задали очень важные и трудные для каждого владельца собаки и питомника вопросы.
Я тоже часто задумуюсь,
стоит ли вкладывать усилия в подготовку к состязаниям собаки, которая по какому-то параметру на границе стандарта;
стоит ли собирать выставочные дипломы собаке, у которой нет дипломов с состязаний?
Не могу однозначно ответить на эти вопросы.
К сожалению, собак, у которых и С.I.B, и C.I.T очень немного - в основном в странах, где поголовье этих собак насчитается в тысячах. Поэтому мне кажется, что к екстерьеру или работе собак из стран, где порода ставит первые шаги, можно отнестись снисходительние.
Главное это знать над чем работать, чему очень помогает участие в мероприятиях мирового уровня и мнение специалистов и друзей. :)

С уважением,
Наталия

Наталия я с вам абсолютна согласна, но я была в Ниш и могу вам сказат что есть 7 контестации. Испания, Белгия и еще несколко стран отказали участия. Конечна я была в полне знакома с причинам, но не верила, сейчась могу сказат, что искрена я сожалею что были там.
Опят спрашиваю вам для вас возможно допускит компромис собока у каторая есть дисквалификации морфологии и есть робочие качества, которы я не сказала и все ето сказали нет бретонскам стиле допустит разведения?
Я увидила собоки и есть видео где можна увидит как собоки у каторы есть пропуски и судия поднимал птицу /ето значит дисквалификации тура/ я ето говорю как судия - ето собоки не знаю как потом получили оценки???? Ну больше не буду писат. Я очен уважаю Snow-storm и не хочу больше писат об етом.

Тата
31.03.2013, 22:07
Zin Катюш, я думаю, что это разговор очень серьёзный, но, к сожалению, мало кто понимает о чём речь...Я бы тоже не поняла, если бы не твои объяснения при разговоре в скайпе. На самом деле, вопросы, которые ты задала, действительно ОЧЕНЬ важные, поэтому, предлагаю создать отдельную тему, и там поговорить об этом.

Zin
01.04.2013, 01:16
Катюш, я думаю, что это разговор очень серьёзный, но, к сожалению, мало кто понимает о чём речь...Я бы тоже не поняла, если бы не твои объяснения при разговоре в скайпе. На самом деле, вопросы, которые ты задала, действительно ОЧЕНЬ важные, поэтому, предлагаю создать отдельную тему, и там поговорить об этом.
Я прошу прощения за мой плохой русский язык.
Может быть, я не выразил должным образом. Мне очень жаль.
Да - вы можете сделать новую тему.

Snow-storm
01.04.2013, 09:13
У нас новые новости. Вчера Зип получил САСТ и САСИТ в Сербии. Сегодня собаки по пути домой. Точнее в Крым на новые состязания. Спасибо всем за поздравления.

П.С. Прошу админов убрать обсуждение морфолигии и вопросов связанных с международным ЭБ клубом убрать в отдельную ветку с ветки питомника. Эти обсуждения не касаются наших собак.

Zin
01.04.2013, 15:14
У нас новые новости. Вчера Зип получил САСТ и САСИТ в Сербии. Сегодня собаки по пути домой. Точнее в Крым на новые состязания. Спасибо всем за поздравления.

П.С. Прошу админов убрать обсуждение морфолигии и вопросов связанных с международным ЭБ клубом убрать в отдельную ветку с ветки питомника. Эти обсуждения не касаются наших собак.

Елена извени меня пожалуста, но думаю что если вы любите епаньол бретонам - то тагда вы должна сказат правду, а именна что Зип получил дисквалификации именна ето значает ( Р.Р) - можна кто знает францускам вас скажет ето - "Pas de Point" in french - no points 0 veut dire que le chien n'a pas reçu de grade (point en Francais)"disqualification"

15 à 20 : excellent;
10 à 15 très bon;
05 à 10 bon;
0 à 5 insuffisantcomme les qualifications en expositions

Snow-storm
01.04.2013, 15:19
Приедит натасчик все узнаю. Но если это так, я знаю причину.

Snow-storm
01.04.2013, 15:40
У нас к разведению допускаются кобели ТОЛЬКО с выставочными оценками и Чемпионскими титулами. А так же все кобели имеют Международные рабочие сертификаты и многократные победители CACIT. К сожалению не все вяжущие своих собак имеют чего то больше чем допуск к плем разведению.

Zin
01.04.2013, 16:09
Приедит натасчик все узнаю. Но если это так, я знаю причину.

Ты знаеш мне отлична вот о фициалны списки морфологии. Толко Ирвина получил отлична для морфологии, а морфологии изследавали Президент францускам клубе и Президент Всемирного клуба Кристиян Гюнтера, президент италианскам клубе, виц.президентам сребскам клубе - для меня ето основым експертам.
Я тоже знаю где проблем собоки, потому что все мы услышали что сказали.
А в Криме будет Молинари можна спрашеват его и он тоже потвердит ето.

Zin
01.04.2013, 16:10
http://s017.radikal.ru/i444/1304/bd/8ea7e745b7d4.jpg (http://www.radikal.ru)

Zin
01.04.2013, 16:16
Елена извени меня пожалуста, но думаю что если вы любите епаньол бретонам - то тагда вы должна сказат правду, а именна что Зип получил дисквалификации именна ето значает ( Р.Р) - можна кто знает францускам вас скажет ето - "Pas de Point" in french - no points 0 veut dire que le chien n'a pas reçu de grade (point en Francais)"disqualification"

15 à 20 : excellent;
10 à 15 très bon;
05 à 10 bon;
0 à 5 insuffisantcomme les qualifications en expositions
И последна что хочу сказат, как я уже сказала ты сомой большой професианал-хендлерам и ты отлична знаеш, че титул ето очен важна, но если проблем то нада открит глаза. Знаеш для меня для 10 дней нет проблем убрат 10 САСТ и САСИТ, но на етат етапи мне все ето не нужна - для меня цел создат отличние собоки /морфология+рабочие качества/. Думаю и для тебя ето сомое главное.

Snow-storm
01.04.2013, 18:17
Значит так. Зип не участвовал в оценки морфологии. Потому что он не выступал в команде Украины на чемпионате Мира. От сюда следует, что и дисквалифицирован он быть не мог!

Тата
01.04.2013, 21:21
А просветите, плз. Как происходит оценка морфологии, в смысле, её проходят собаки которые записаны на состязания, или можно просто получить оценку экстерьера? Лен, а почему у Zip стоит (Р.Р).
И ещё. У нас очень мало информации о такого рода мероприятиях, вот хотелось бы, чтобы знающие расказали.
Что надо, чтобы собака смогла принять участие в такого ранга состязаниях (чемпионат мира и европы), по какой системе происходит оценка морфологии, и про сами состязания поподробнее.

Snow-storm
01.04.2013, 21:44
Возможно это еще означает отсутствие собаки для оценки. Поговорила сегодня с другими ребятами которые с нами в команде сказали что его даже с автобуса не доставали. Мне очень неприятно читать обсуждение собак питомника от людей, которые не не разобрались в результатах

Zin
01.04.2013, 21:51
Ты знаеш мне отлична вот о фициалны списки морфологии. Толко Ирвина получил отлична для морфологии, а морфологии изследавали Президент францускам клубе и Президент Всемирного клуба Кристиян Гюнтера, президент италианскам клубе, виц.президентам сребскам клубе - для меня ето основым експертам.
Я тоже знаю где проблем собоки, потому что все мы услышали что сказали.
А в Криме будет Молинари можна спрашеват его и он тоже потвердит ето.

Вот я целы ден смотрела на каталог и завтра буду копирават его и там можна увидит что ZIP - не резерва, ето хочу сказат, что то кого написал, что ети оценки /Р.Р/ для резервам. Ето неправда!Резерва Украйна - Fendi Arkadivka

Snow-storm
01.04.2013, 22:26
Фенди ввели в основной состав, а Зипа вывели в резерв.

Snow-storm
01.04.2013, 22:28
Скажите вы присудствовали на описании Зипа и видели, что его дисквалифицировали?

Snow-storm
01.04.2013, 22:37
Ukraina Украина
1.Glock du Mas d’Eyraud 11
2.Laf of Pantica 8
3.Irvin 17
4.Fendi Arkadivka 5
5.Zip в запасе
средняя оценка 10,25

Snow-storm
01.04.2013, 22:45
Вот вам вытяжка с итальянского сайта породного клуба ЭБ.
http://s017.radikal.ru/i418/1304/7f/5710ab2ab190.jpg (http://www.radikal.ru)
слово ASSENTE переводится как ОТСУТСТВУЮЩИЙ!!!!!! Прошу прекратить полемику по этому поводу!

Тата
01.04.2013, 22:49
А что значит "в резерве", и я увидела только у двух собак (Р.Р), выходит, что в других командах "резерва" не было? Сколько собак выступает в команде?
П.С. Лен, а есть таблица по всем участникам состязаний?

Snow-storm
01.04.2013, 22:58
По официальному письмо Зип был в основном составе команды Чемпионата Мира ЭБ, а Фенди была в резерве. Так как по итогам предыдущих САСИТов (которые проходили перед ЧМ) сука показывала лучше результаты было принято решение выставить Фенди. Для более крепкого состава команды. В основном составе 4 собаки и 1 в резерве. Резерв означает, что если по каким либо причинам собака из основного состава не может выставляться ее выводят и заменяют другой собакой.
http://www.cieb.altervista.org/index.php/news-mobile/95-coppa-deel-mondo-epagneul-breton-giorno-2

Тата
02.04.2013, 00:05
Спасибо за ответ. Простите мою неосведомлённость, но если участвуют в команде 4 собаки, почему из некоторых стран приехало 2 или 3 собаки? Эти страны не участвовали в командных состязаниях? И почему "Assente" стоИт у трёх собак, а вот у французов и итальянцев нет?

Snow-storm
02.04.2013, 00:29
Видимо потому что больше некому было ехать в силу разных причин. На последний вопрос ответить не могу.

Тата
02.04.2013, 00:38
Видимо потому что больше некому было ехать в силу разных причин. т.е. команда может состоять и из 2 и 3 собак? А зачёт по скольким собакам?

Snow-storm
02.04.2013, 00:51
Меньше можно, но больше нельзя.

NEO_1001
02.04.2013, 15:05
Меньше можно, но больше нельзя.
Snow-storm, Лена, ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) Этот чемпионат был только для собак породы бретон?
2) Если в командах разное количество собак, а баллы на команду суммируются, то команды, в которых 2 или 3 превосходных собаки, выступят хуже, чем большие команды из средних собак.
Я уже пыталась разобраться в ситуации, когда смотрела EuroCup среди выжл. Команда Франции была представлена 5-ю собаками (мероприятие проходило во Франции), получили вместе 81 балл, 1 место. Вторая была команда Бельгии - 3 собаки (Из которых одна получила CACIT за первый день) во второй день они почему-то всей командой не выступали, получили за оба дня суммарно 15 баллов. На третьем месте команда Германии, которая была представлена всего 1, но замечательной собакой, получившей CACIT во второй день, и общая сумма баллов была 14. Ниже были еще команды по пять собак. Я не смогла выяснить, почему такой смешной подсчет баллов, ведь очевидно было бы разделить суммарные баллы на количество собак, тогда и сравнивать.
Поясните, пожалуйста, процедуру!

Zin
02.04.2013, 15:09
Фенди ввели в основной состав, а Зипа вывели в резерв.

Простите Елена, но вы оскорбляете меня.
Не обсуждать то, что произошло в гонке и то, что конкуренция идет о contestations, сдесь вопрос о морфологии.
У вас есть выдающийся тренер Леонид и поздравляю его, но здесь вопрос принципа.
Вы можете дать мне ссылку на итальянский сайт, где написано, что ваши собаки отсутствуют морфологии??????!!!!!!!!.
Это не ИДЕТ ВОПРОС отказа от участия в гонке на собачьих, которая является с правильной морфологии.
Это правило было нарушено только сербы с собакой Iglo, которые, несмотря на дисквалификацию был допущен к соревнованиям.
Елена не будем говорить о замене на официальном ничья, не говоря уже о
Оценки для гонок и многие другие вещи, которые находятся в критическом отчет о турнире. Это дело, что этот конкурс был испорчен.

Zin
02.04.2013, 15:18
А что значит "в резерве", и я увидела только у двух собак (Р.Р), выходит, что в других командах "резерва" не было? Сколько собак выступает в команде?
П.С. Лен, а есть таблица по всем участникам состязаний?

Натали, это официальная информация.
Вы можете видеть, как греческая команда написала, что собака отсутствует / G De Feo Kethrinos KN (ABS) /, но сербские и ukraninskiya команда написал / R.R /
Пожалуйста, Елена, если у вас есть какие-то возражения, я с удовольствием написать официальное письмо, и применять нашу переписку в World Club для вашего возражения, и я думаю, совместно с владельцем собаки это?

http://s45.radikal.ru/i107/1304/06/a1d111defe61.jpg (http://www.radikal.ru)

Zin
02.04.2013, 15:46
Snow-storm, Лена, ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) Этот чемпионат был только для собак породы бретон?
2) Если в командах разное количество собак, а баллы на команду суммируются, то команды, в которых 2 или 3 превосходных собаки, выступят хуже, чем большие команды из средних собак.
Я уже пыталась разобраться в ситуации, когда смотрела EuroCup среди выжл. Команда Франции была представлена 5-ю собаками (мероприятие проходило во Франции), получили вместе 81 балл, 1 место. Вторая была команда Бельгии - 3 собаки (Из которых одна получила CACIT за первый день) во второй день они почему-то всей командой не выступали, получили за оба дня суммарно 15 баллов. На третьем месте команда Германии, которая была представлена всего 1, но замечательной собакой, получившей CACIT во второй день, и общая сумма баллов была 14. Ниже были еще команды по пять собак. Я не смогла выяснить, почему такой смешной подсчет баллов, ведь очевидно было бы разделить суммарные баллы на количество собак, тогда и сравнивать.
Поясните, пожалуйста, процедуру!

У Вас абсолютно правылние рассуждения.
Да, если одна команда имеет пять собак - точки более чем одной командой с двумя или тремя собаками.
Рекомендуется, чтобы все команды имеют равное количество собак, может быть объективно оценена.
Это очень важно ничьей.
Если пойдет дождь, ночью - тогда это первые собаки не имеют никаких шансов.
Точно потому Официальная жеребьевка была заменена в Нише.

Snow-storm
02.04.2013, 16:04
Мне абсалютно все равно ибо спорить и доказывать я ничего не буду. Считаю, что больше не зачем разводить полемику по поводу наших собак. Качество мы всегда доказываем участием в выставки и состязаниях. А так в результатах щенков от них. С ув. Елена

Zin
02.04.2013, 16:09
Ну вот об етом я говорила, что этот конкурс был испорчен.

http://www.cieb.altervista.org/index.php/news-mobile/96-coppamondo2

Елена, как комментировать теперь, что собака была резерва???
Если резерв, не могли бы вы объяснить, почему ZIP конкурировать на 22.03.2013 .
Елена Я абсолютно ничего не имею против вашей собаки, я не против любой собаки, но если World Challenge качеств и навыков - вот она должна быть объективность и равенства. Там не должно быть лжи и обмана.
Почему деньги можно купить все, а не только одного - ДОСТОИНСТВО
П.П. И пожалуйста, как вы очен очен хочете победу, объясните ваши друзя, что вы хотите заменить списки, потому что, очевидно, они вам не очен хорошо поняли.
viva

Zin
02.04.2013, 16:14
Мне абсалютно все равно ибо спорить и доказывать я ничего не буду. Считаю, что больше не зачем разводить полемику по поводу наших собак. Качество мы всегда доказываем участием в выставки и состязаниях. А так в результатах щенков от них. С ув. Елена

ЕЛЕНА Я также не беспокоиться о конкуренции и я всегда могу доказать качеств собак, но это не вопрос сдес, а вопрос о достоинстве и честности.
Я сказал, и еще раз скажу это снова - Вы уникальны hendlen, вероятно, лучшее, что я видел в мире. Но сдес в Нише - другое дела.

Zin
03.04.2013, 14:11
Вот как я дала слова сканиравала официалны списк участники в Чемпионат Мира в Ниш. Все можна увидит что официална сдесь обявлены (Резерв в команде)
Вот сдес - в команда Франции (Резерв в команде) е DJINN DES CHEFS DE RANG, но все тоже можна увидит в списке, которы я уже копиравала на етот форум - он бы на тест морфологии и получил оценку - 14
http://i053.radikal.ru/1304/81/82d1fc2c4126.jpg (http://www.radikal.ru)
А вот реверв команда Италии MAKO - он получил оценку морфологии 11
http://s017.radikal.ru/i438/1304/59/ac8e7637dea6.jpg (http://www.radikal.ru)

А вот суда е написана, что не ZIP (Резерв в команде), как Елена вас думаю сказали.
http://s019.radikal.ru/i600/1304/6d/68f85aab2ac4.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот все можна надеюсь понят что - сдес не имеет никакова значения если собока была резерв в команде или нет - все собоки должна быт на тест морфологиии и получит оценку и ето была так. Ну как вам сказала Елена и Зип и все были и получили свои оценки. Но если вы думаете что Президентам клубе ЕБ Франции, которы тоже и Президент Всемирны клубе епаньол бретонам г-н Кристиян Гюнтер, Президент клуба епаньол бретон Италии, каторы тоже и Зам.председталет Всемирным клубе ЕБ и зам.председател клуб ЕБ Сербии, они не понимают от стандартам и морфологии епаньол бретонам ну вот ето будет это очень тревожный и возмутительным заявлением.
- Если они поставили оценку (Р.Р) или "дисквалификации" ето значит что у собака есть очен сериозны проблемы.
- Но если вы говорите, что они не были на тест морфология и судей лгал и собаки были гонки, то это более серьезно, скандальные и возмущаются.

Zin
03.04.2013, 15:27
Мне несколко раз спрашевали - если Зип был резервам, не зная друзя как вам обяснит, но Зип не был резервам, а Фреди Аркадивка был резервам. Но опят обясняю - все все все собоки должна быт на морфологии. Сюда нет никакова значение если они резервам или нет, если они записана на Чемпионат мира, они должна все собоки и резервам тоже быт на морфологии .
Ну Я вам уже сканирамава и пожалуста посмотрите, что и МАКО из Италии и фанцускам DJINN DES CHEFS DE RANG были резервам - но они были на морфологии и получили оценки.

Тата
03.04.2013, 16:22
Катюш, спасибо за информацию! К сожаленю, в России её очень мало...

Zin
07.04.2013, 20:37
Катюш, спасибо за информацию! К сожаленю, в России её очень мало...
Тата привет, вот уже 8 стран написали свои контестации, сейчась мы толко будем ждат что скажет ФСИ и Всемирным клубе

Snow-storm
16.05.2013, 21:34
Чемпионат Мира начался. Мы стартовали с выставки САСИБ Венгрии. Реп как всегда не подвел. Наши результаты САС, САСИВ, ВОВ. Спасибо огромное эксперту за титулы и надеемся привезти домой ЧМ )))

http://s017.radikal.ru/i423/1305/4e/ec53b1a0b847.jpg (http://www.radikal.ru)

NEO_1001
17.05.2013, 07:45
Чемпионат Мира начался. Мы стартовали с выставки САСИБ Венгрии. Реп как всегда не подвел. Наши результаты САС, САСИВ, ВОВ. Спасибо огромное эксперту за титулы и надеемся привезти домой ЧМ )))
КРУТО!!! Держим за вас кулачки!!!

Dmitriy
17.05.2013, 09:57
Этот не результат. ЭТО РЕЗУЛЬТАТИЩЕЕЕЕ!!!
Поздровляю.

Тата
19.05.2013, 19:36
БРАВО!!!! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:140:

Наталья
20.05.2013, 22:16
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫДАЮЩИМИСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

:zvezdia-366:

NEO_1001
21.05.2013, 13:32
Выжловоды на своем форуме пишут стихами:

АКИРА - Чемпионка Мира!!!
:zvezdia-366:


А здесь что-то тихо...
Хотелось бы уже поздравить!!!!
:030:

basta-breton
21.05.2013, 14:23
Выжловоды на своем форуме пишут стихами:

АКИРА - Чемпионка Мира!!!
:zvezdia-366:


А здесь что-то тихо...
Хотелось бы уже поздравить!!!!
:030:
не стала писать,думала Лена сама всех обрадует)
да вот наша любимая Акирочка ЧЕМПИОНКА МИРА!!!умничка девочка..еще раз поздравляю Лену и Андрея с такими результатами их собак на столь престижных выставках:priguni-69::zvezdia-306::zvezdia-306:

Snow-storm
21.05.2013, 22:08
Я только приехала домой. Обессилена, уставшая и довольная. Действительно Акира оправдала наши ожидания. Теперь в копилке питомнике появилась еще один титул.. я бы сказала ТИТУЛИЩЕ. Первый помет питомника и собака с таким результатом. Если есть фотки делитесь... А я посталаюсь свои выложить завтра.... Реп был в классе 2-м обошовши 2-х кратного Чемпиона Мира из того же питомника от куда Репка. Собак было много... Борьба была крепкой... Каталог будет... скоро )))

TEHh
21.05.2013, 23:05
я бы сказала ТИТУЛИЩЕ.
Просто нет слов. Снимаю шляпу. Браво!!! http://s15.****.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif (http://************/smilie-903092583.html)

Dmitriy
22.05.2013, 07:59
Присоеденяюсь ко всему выше сказанному,премите поздравления
МОЛОДЦЫ !!!:140:

Рута
22.05.2013, 08:05
Поздправляю с найважнейшим выставочным титулом!

кира
22.05.2013, 22:51
Выжловоды на своем форуме пишут стихами:

АКИРА - Чемпионка Мира!!!



А здесь что-то тихо...
Хотелось бы уже поздравить!!!!


От всей души поздравляем. ЗДОРОВО!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!:zvezdia-306:

Тата
31.05.2013, 14:57
Теперь в копилке питомнике появилась еще один титул.. я бы сказала ТИТУЛИЩЕ. Первый помет питомника и собака с таким результатом. Вот это - ДОСТИЖЕНИЕ!!! БРАВО!!!http://s3.****.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://************/smilie-322813191.html)http://s19.****.info/07efdddd0d5555bc5e67776b2b4de523.gif (http://************/smilie-1249999143.html)