форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

San4ez 25.03.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 12888)
это Ваше дело, а судить о чём-то, или о ком-то, по тому, что написал обиженный человек..., ну, тоже Ваше дело

Судят по поступкам людей, чего мы вам плохого сделали, чем не угодили? А да простите судить позволено только вам.

Total 25.03.2014 23:41

А кто был папа у тех щенков, если не секрет?

Тата 25.03.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12889)
Тогда зачем строгачь и почему вы написали что вы за ним как тряпочка болтаетесь. Где логика?

Лена, а Вам комп починили, или стало удобно по кнопочкам стучать? И какую информацию Вы здесь пытаетесь донести? Какие мы тут плохие? Ок, мы плохие, и собаки у нас -..авно, и не знаем, и не умеем ничего. Тогда что Вы здесь делаете?

Вера 25.03.2014 23:43

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12889)
Тогда зачем строгачь и почему вы написали что вы за ним как тряпочка болтаетесь. Где логика?

Силы у собаки намеренно,вот и тянет как танк,чего не понятного.

Тата 25.03.2014 23:43

Цитата:

Сообщение от Total (Сообщение 12892)
А кто был папа у тех щенков, если не секрет?

Я имела ввиду папу у Арлетт.

Sanek933 25.03.2014 23:43

ответ Ирине
Вы что угодно напишите ,кроме правды! напишите как есть,хочем зарабатывать на собаках бабки и нечего не влаживать в них,и тогда все будет понятно и вам ни кто слово не скажет,нет вы все врать пытаетесь,оскарбить меня пытаетесь


с логикой у меня все в порядке,просто я не ленивый наверно,тем что для меня 2 мес щенку пеленку постирать 2 раза в день чтоб небыло запаха в доме ,не составит труда, или приучить собак выходить на улицу


ну допустим вы непродали собаку san4ez всеровно она осталось у вас ,где логика у вас ,или теперь за ней слидить не надо?

Вера 25.03.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Total (Сообщение 12892)
А кто был папа у тех щенков, если не секрет?

Помнится не так давно,Вы покинули этот форум,со словами,что с нами общаться невозможно.

Total 25.03.2014 23:45

Теперь все понятно! Спасибо!

Тата 25.03.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 12888)
Вот реально про Наталью многие знают, но как то у всех похожее мнение. Думал, да враки всё, ан нет похоже на правду.

Конечно - правда! Щенков абы кому не продаёт, со своими собаками сама занимается,сама выставляет(и не под ласковых экспертов), сама учится, а не собирает сплетни, и о благополучии щенков думает в первую очередь, не переживая, что об этом начнут говорить.
Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12896)
ну допустим вы непродали собаку san4ez всеровно она осталось у вас ,где логика у вас

Да логика простая - не профукали девульку!

Вера 25.03.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12844)
Почему вы намекаете и ожидаете от нас собак, которые бы разочаровали своих владельцев или ухудшили поголовье бретонов??? Вы вырастили один помет, который еще ничего из себя не представлчет кроме как маленькие милые рыже-белые комочки. И посиотрите на результаты наших щенков.

Сколько Вы занимаетесь породой?


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!