форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Наши собаки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Breton hold Bastian. Москва. (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=609)

Тата 30.12.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от hodok3 (Сообщение 16712)
Вот и мы решились.

Добро пожаловать!))) Бастиан - красавчик! Что касается корма, то я никогда не смотрю на таблицы и нормы, т.к. это среднестатистические промеры непонятно каких собак(пород). Щенки должны есть в зависимости от обраа жизни, желания и внешнего вида. Иногда, раскормить вообще невозможно, как в моём случае, но мои и во врослом возрасте едять в ДВА раза больше нормы. Так что увеличивайте кормёжку и смотрите за щенком, если будет избыток, то Вы это заметите, и не бойтесь сорвать желудок. Щен активно растёт и, как я поняла, много двигается, а значит должен много кушать. у меня щены с появления зубов это получают в качестве игрушек-погрызушек, взрослые вообще все овощи фрукты едят, даже помидоры)

Наталья 30.12.2014 23:40

До 6 месяцев бретон должен быть толстым... т.к. от этого будет зависеть его дальнейшее развитие... Игорь несколько дней пытается до вас дозвониться.. но Вы не доступны... поэтому я пишу тут. После 6-ти месяцев уже не будет возможности что-то исправить. Поэтому срочно нужно увеличить рацион щенка! и не смотрите на нормы пусть ест столько, сколько нужно. Мы за Масей вообще бегали по квартире с миской, чтобы она хоть немного поела...
После пары выходов в поле весь жир ветром сдует и им будет не хватать забывайте, это бретон, а не другая порода, они очень много калорий сжигают в поле.... т.к. с такой скоростью не работают другие легавые....

Наталья 30.12.2014 23:44

" Засушенный" тип конституции бретона нельзя исправить после 6-ти месяцев, поэтому СРОЧНО начинайте откармливать щенка! не смотрите на нормы, а смотрите на кондицию малыша! это самое главное! Сейчас Бастя должен быть толстуном и потом вы скажите спасибо себе, что так поступили.

hodok3 31.12.2014 00:07

Ок. Понял. Перезвоню Игорю завтра.

hodok3 11.01.2015 21:34

Решил что надо закончить тему о своём щенке, концовка должна быть!!!

Мы тоже растём. Любим летать. В прямом и переносном смыслах. Фото с iPhone.

hodok3 11.01.2015 21:36

Любим гулять. Сегодня на гулянке ушатали 10 месячного РОСа, очень был удивлён этому, спаниели по своей натуре очень подвижны. По росту Бастиан( в миру Бас) уже выше 10 месячного РОСа, не понял почему. Всё же мы как то не пропорционально растём. Сейчас явно растут ноги.

hodok3 11.01.2015 21:36

Не пойму почему все удивляются что щенок легавой может гулять без поводка и быть управляемым как РОС(сказал спаниелист).

Stranger 11.01.2015 21:57

hodok3 наша Бэрри тоже в парках, в лесу отлично гуляет без поводка. В городе не рискуем из-за машин... На даче тоже надо аккуратно - выскакивают дикие.

Бэрри постоянно контролирует где мы и старается быть рядом. Единственное что есть опасность что подберет гадость :(

Не заканчивай тему. Очень интересно читать про развитие братика...

Сколько вы сейчас весите? Какие команды знаете? Что грызете? Где спите?

hodok3 11.01.2015 22:47

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 17141)
Единственное что есть опасность что подберет гадость

Сейчас снег посему пока можно даже во дворе. Мой по команде ко мне, бросает копать мусор и летит к Папе.

Alexandra 11.01.2015 23:02

А что Бастиан уже умеет, какие команды знает и что выполняет? Сколько весите, какиразвиваетесь? :)
Снег на даче (за городо) это одно, в городской черте мы все же следим, чтобы не подбирала ничего...


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!