форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Охота, обучение, натаска (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дреcсировка (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=69)

Sanek933 28.03.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 13450)
Санек Вы постоянно путаете божий дар с яИЧниЦей.

Я как раз токи нечего не путаю!!!

Sanek933 28.03.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от misterx (Сообщение 13451)
3-х месячного щенка не в коем случае. В этот момент щенок интенсивно растет и развивается и если ему будет холодно процесс развития тормознется т.к. вся собственная энергия будет уходить на обогрев

Дим спроси у Артема во сколько месяцев и в какую погоду он забрал своего пойнтера,
ему было 4 месяца и погода днем была -1,он жил в вольере,но это не помешало ему ходить на всероссийской выставке в Туле первым!и также это не помешало ему брать полевых победителей и полевых чемпионов!!!

misterx 28.03.2014 23:20

Если только в отсутствие хозяев, то лично я бы сделал электрические теплые полы с терморегулятором - дешево и сердито.

Вера 29.03.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от Karpov (Сообщение 13445)
Всем привет!!! сегодня стал счастливым владельцем 3х месячного бретона, по кличке Фрэй

Здравствуйте! Поздравляем с новым членом семьи!
Цитата:

Сообщение от Karpov (Сообщение 13445)
и сразу вопрос: содержание щенка на застекленном балконе допустимо или нет?

В каком городе Вы проживаете,с каким климатом? Что Вы подразумеваете под словом содержание на балконе? Т.к. щенок маленький,то я бы не рискнула оставлять его на балконе,ему будет одиноко,да и балкон это даже не вольер в котором собака может смотреть вокруг себя.Это замкнутое пространство,в котором щенку будет скучно.Щенку нужно много общения,он не должен быть предоставлен сам себе.Какая температура на балконе?Напишите более подробно,что вы имели ввиду.а то не очень понятно.

Karpov 29.03.2014 12:46

Ребят, я живу в городе Николаев (Украина ЮГ). у нас нормальная температура.+10 +15 это днем, ну ночью падает до +5 +7, я думаю это не критично.Вчера сделал собаке первую прививку поэтому 2 недели она будет жить на балконе который в свою очередь застеклен и достаточно теплый. после всех прививок он поедет в вольер который я уже поставил, у своего тестя. А почему балкон, потому-что я работаю, а не сижу дома. утром гулял с ним час и вечером гуляю, плюс когда дома постоянно уделяю ему внимание.

Karpov 29.03.2014 14:46

да и контакт с кошкой пока не налажен :093:

Ru2S 10.02.2015 00:34

Вот смотрю на канале "Охотник и рыболов" сейчас, как курца притравливают по барсуку в одном из спец.хозяйств... Это нормально, граждане?

Владимир 10.02.2015 03:13

Еще и по кабану притравливают. Кстати бретон тоже относится к континентальным легавым...

Ru2S 10.02.2015 08:15

Я конечно слышал, что ...хаары - универсальные собаки... По зайцу, косуле с ними ходят... Но барсук - это по-моему перебор... Может еще таксу в стойке научат работать?

Сват 10.02.2015 12:33

Научить(натаскать) наверное можно и курца, и драта и йорка... по кабану работать. Вопрос в том, сколько раз они отработают по реальному, лесному загонному секачу.
У лайчатников и зверовиков есть такое понятие - Одноразовые собаки.
Я слышал о том, что натаскивают по кабану и и лосю курцев и дратов. Но не разу не видел их их в реальных условиях работы. И статистика(даже на уровне охотничьих баек) их успешных охот почему то не где не оглашается. Видать и в правду одноразовые.


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!