форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЗАВОДЧИКИ Бретонов говорят: (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=675)

Ru2S 11.01.2016 13:41

Надеюсь, четыре лапы и два уха гарантируются? Или к пророкам?

Dmitriy1 11.01.2016 14:41

Кому-то и лошадь невеста.Все зависит от требований.

Ru2S 11.01.2016 15:14

От требований к кому или чему?
Или легавая должна отару пасти?...
Или может в нору лезть?...
Нет... конечно если учитывать, что кому-то и кобыла невеста, то можно и в упряжку их...
Но мне всё же кажется, что если занимаешься разведением ЛЕГАВЫХ собак, то просто ОБЯЗАН гарантировать ВРОЖДЕННЫЙ набор качеств, присущих именно ЛЕГАВОЙ собаке. Остальное - это размножение собак по признаку общего внешнего сходства.. Сугубо личное мнение...

HILLMAN 11.01.2016 18:13

Как говорится: прикольно, послежу за темой

Виталий_К 11.01.2016 20:48

вывалился на пару дней, а тут страсти накалились.
Есть, у Таты уверенность, что она может гарантировать 100% врождённых рабочих качеств и племенной пригодности, ну и отлично.

Ирина 11.01.2016 21:38

Это точно! Крови делают чудеса!!!

Тата 11.01.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 20286)
Игорь, я гарантировать могу только факт, будующие гарантии это к Пророкам или Господу Богу.

вот это супер(((( А зачем тогда ты Максим??? Почему тогда Заводчики гоняются за щенками(собаками) с определёнными кровями, и платят любые деньги за них? Если заводчик, ПРОДАВАЯ щенков Бретона, не гарантирует ОСНОВНОЙ признак легавой - СТОЙКУ....ну тогда совсем беда...(((((
Максим, а ты щенков кому продаёшь, и что гарантируешь?

Тата 11.01.2016 21:58

Цитата:

Сообщение от Виталий_К (Сообщение 20291)
Есть, у Таты уверенность, что она может гарантировать 100% врождённых рабочих качеств и племенной пригодности, ну и отлично.

Я не понимаю: господа, вы что серьёзно??? Т.е.вы говорите о том, что будучи заводчиком и пуская в племя собак, вы полагаетесь не на свои знания, а на Господа Бога???? прЭлестно....
Цитата:

Сообщение от Виталий_К (Сообщение 20291)
и племенной пригодности,

А где я писала про племенную пригодность? Будьте точнее!!!
А вот рабочие качества, Заводчик, который занимается ОХОТНИЧЬИМИ собаками ОБЯЗАН гарантировать!!! В противном случае, это ЛОХОТРОН для доверчивых граждан, а не племенное разведение!!!!

Агата Бретон 11.01.2016 22:45

Пониманиете Наталья, на сегодняшний день, Я не могу назвать себя заводчиком, ибо собаки моего разведения пока не достигли результатов котрые могли-бы меня позиционировать как заводчика.

Виталий_К 11.01.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от Виталий_К (Сообщение 20252)
так не бывает, щенок всегда лотерея, просто шансы на выигрыш могут быть больше или меньше при определённых слагаемых.

я ранее всё написал. Видимо мой и ваш прагматизм, находится в разных плоскостях. Каждый вправе иметь своё мнение.


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!