форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Вера 26.03.2014 00:55

А где плохо говорили о вязке,приведите пример.

Тата 26.03.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12931)
я выразился вообщем, а вы что недавно чалились и в аторитете ,или живете правильно и за вами правильные люди ,чтоб так бозарили,и заставляете за базар отвечать!(могу и так ответить раз вы начинаете на феню переходить)

Н-даааа. Это Вы к чему?
А за слова отвечать надо, иначе это пустая болтовня!

Вера 26.03.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12941)
Тата выразила свое недовольство размещением информации о помете.

Выразить недовольство и поинтересоваться определённой информацией кажется разные вещи.

Sanek933 26.03.2014 00:58

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 12939)
А если каждый здесь начнёт разговаривать как Вы? У нас тут мужчины горячие

Я не боюсь некого, потому что я плохого ни кому не делаю! а откуда вы знаете какой я ? может я намного горячее и можно ошпарится!

Тата 26.03.2014 00:59

Саша, у Вас, ещё и с чувством юмора беда(((печалька...

Вера 26.03.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12947)
Я не боюсь некого, потому что я плохого ни кому не делаю! а откуда вы знаете какой я ? может я намного горячее и можно ошпарится!

Господи,ну чтож так всё буквально воспринимаете,я про то что общения дальше не будет,если продолжать в таком ключе,а будет только ругань.

Тата 26.03.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12927)
Флуд только в темах неугодных власти

О чёёём это? Вы уж прям не знаете, где бы ещё плюнуть.

Snow-storm 26.03.2014 01:02

Да потому что предки и сумашедшее накопление кровей, которых к сожалению сейчас не найти. И для того, что бы оставить в питомнике щенка, с которым можно было работать дальше. У суки есть рабочие дипломы, на данный момент ей большего и не надо. Да и рабочих дипломов у кобелч столько, сколько у всех бретонов России вместе взятых не будет. Думаю Глок компенсирует ее малодипломье. Если вы не замечали до того, я не особый болтун на форуме, пока вы не начали тут наезжать. И дальше бы спокойно читала и по настроению писала, если бы не ваши наезды. Расскажите лучше о дипломах своих собак и о их результатах. Пока все видят только слова от вас.

Sanek933 26.03.2014 01:02

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 12945)
Н-даааа. Это Вы к чему?
А за слова отвечать надо, иначе это пустая болтовня!

я вам там в двух разных экземплярах написал!просто не надо на блатной жаргон переходить!типа обаснуй ,ответь и т.п.
надо нормально писать ,приведи факты ,не ври ,не лги и тому подобное

Snow-storm 26.03.2014 01:04

Вы все уже заплевали без меня. И грязью полили. Мне за вами непоспеть


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!