форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Dmitriy 26.03.2014 14:31

Нам Санек Вас не понять .Мы электронные манки на перепела на ночь в поле не оставляем ,чтобы потом с утра во круг него ходить с собакой и охотится, у меня воспитание другое. Вы Санек БРАКОНЬЕР. стат № 258.И разговора с Вами не может быть по определению.

Sanek933 26.03.2014 14:32

Ну когда к нам приезжали люди с московкой области на состязания ,вы знаете они много говорили о продажных экспертах!фамилии я не буду перечислять так как я им лично деньги не давал, и не имея фактов очернить Людей,но слухи ходят!

Snow-storm 26.03.2014 14:33

Вы посмотрите уровень судей на тех состязаниях где выставляются наши собаки и все вам стенет понятным. Учитесь шевелить серым веществом

Snow-storm 26.03.2014 14:35

По этому и имеете таких собак.

Snow-storm 26.03.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 13034)
Где вас учат?

Вы пытаетесь меня учить как писать, сколько и что именно

Вера 26.03.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13039)
Вы посмотрите уровень судей на тех состязаниях где выставляются наши собаки и все вам стенет понятным

Да нам и так всё понятно.
Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13039)
Учитесь шевелить серым веществом

Спасибо,а мы всё думали,зачем нам это вещество,а оказывается всё просто им шевелить надо.

Тата 26.03.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 13028)
но вы с начало получите 3-ку под нашим экспертом!

То же могу предложить вам.
Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13030)
А если не заработает?

Для тех, кто в танке: он работает.
Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13030)
Вы развели полемику по поводу не написаных раб дипломов Хальды, а сами повязали кобеля без дипломов!

Так вы щенков продаёте, а наши ещё не родились, и их никто не пиарит, и про вызку я написала просто рассказать нормальным людям, про событие в моей жизни. Ну да вам этого не понять.

Snow-storm 26.03.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 13033)
А Вы продаёте щенков только тем людям, которые перещупают всех ваших собак???

Мы сейчас говорим о покупке щенка не у нас, а за рубежом. И построении разведения в дальнейшем.

Sanek933 26.03.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 13037)
Нам Санек Вас не понять .Мы электронные манки на перепела на ночь в поле не оставляем ,чтобы потом с утра во круг него ходить с собакой и охотится, у меня воспитание другое. Вы Санек БРАКОНЬЕР. стат № 258.И разговора с Вами не может быть по определению.

Вы лично видели чтоб я охотился из под манка или ставил его в сезон охоты,или есть люди которые могут это подтвердить! я манком пользуюсь для натаски собак! и то в момент перелета! но я и не отрицаю что охотился после того как люди ставили манки! да иногда хочется за утро за 100 перепелов взять,но эти фото я не выкладую! я выкладую фото где много перепелов только когда идет миграция перепела и он перед морем содится отдохнуть ,там поверти и манков не надо,вся полоса перед морем длинной в 100км в перепеле

Вера 26.03.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13040)
По этому и имеете таких собак.

А меня всё устраивает,я подарила мужу собаку для охоты,а на для форума.И мы очень довольны его работой.Собаки это не средство нашего существования,а хобби!


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!