форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Вера 25.03.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12868)
я на личности не переходил,и никого не оскарблял,я высказал в общем!а там решать вам , про кого я сказал или вообще неговорил ничего!

Я не про правила общения на форуме,а про правила вязки кобеля.

Sanek933 25.03.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Total (Сообщение 12867)
Вера, спасибо за комплимент!)) два судьи с Евразии тоже считают нашу собаку ЛПП

Те судья на этом форуме не имеют авторитета:smehs-207: ,сам понимаешь!

Sanek933 25.03.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 12871)
Я не про правила общения на форуме,а про правила вязки кобеля.

так вы определитесь ,правила по которым можно повязать собаку или только лучших вязать!вы все тут сами себе противоречите

San4ez 25.03.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 12869)
Санчаз а чем вы завенили и попали в такую немилость?

Много говорю.... , видимо...... представление о выращивание щенка не правильное. Мы с Саньком по мнению Натальи и Володи скорее всего одного уровня....

Ирина 25.03.2014 23:26

Видимо, для Вас -это бизнес.У нас такой возможности так долго держать собак нет. У нас другая работа. А ВЫ, Александр, прекрасно видели , что у Владимира семья, которая ждала его домой в течении этого времени.

Вера 25.03.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12870)
А у меня все без поводка гуляют. И никаких проблем. Ттт

За городом у меня тоже все собаки гуляют без поводков.а вот в городе с многочисленным населением и огромным колличеством собак,как то привыкли гулять на поводках,а так как бретон очень активный и тянет во все стороны,то не считаю нужным болтаться за ним как тряпочка.Мне скотчей жалко,у них далеко не такие длинные лапы.

Вера 25.03.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12873)
так вы определитесь ,правила по которым можно повязать собаку или только лучших вязать!вы все тут сами себе противоречите

Такое впечатление,что сами пишите и не помните.Вопрос стоял про возраст кобеля для вязки.

ventsel 25.03.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 12847)
Нам с Ольгой просто очень жаль, что долгожданную Ванильку нам не отдали, реально порушили мечты и планы. Три месяца ожиданий. В очередной раз убедился на сколько же корыстны бывают люди, не держат своих слов, завистливы и определяют качества людей в деньгах. Как можно так поступить я не понимаю, у меня просто в голове не укладывается, чем мы заслужили такое отношение? Договорится про одну цену и по ходу пьесы менять правила, и менять цены в последний момент. А до этого столько пафоса. Мы за развитие породы, мы за правильное разведение. А всё очень прозаично - БАБЛО, срубить БАБОК. А мол, молодые, хотят щенка, ничего переплатят, ни куда не денутся......

Вот только не нужно здесь поднимать тему БАБЛА. И ИМЕННО ВАМ!
Эту тему читают не только вновь зашедшие, но и владельцы щенков из вашего помета, которые прекрасно знают про ваш ФИНТ при покупке щенка.
Кстати для справки, у нас в Калуге передержка собаки стоит от 500р. Щенка от 900р. ... посчитайте.

Тата 25.03.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12857)
Наталья я когда продовал щенков курцхаара,их цена была 5 тысяч рублей,меня люди просили тоже передержать на 3 недели они тоже ехали отдыхать,я сних не копейки не взял!

это Ваше дело, а судить о чём-то, или о ком-то, по тому, что написал обиженный человек..., ну, тоже Ваше дело! Не собираюсь здесь расписывать почему не отдали щенка - это, похоже, никого не волнует. Ну и правильно.

Вера 25.03.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12861)
Нормальный заводчик,а тем более питомник никогда не повяжет кобеля раньше 2-2,5 лет!

Забыли,что писали?


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!