форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   О породе (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   НКП бретонов в России (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=453)

Владимир 19.10.2014 01:24

О, какая тема была! А я даже и не знал... Пришлось всю "от корки до корки" прочитать, интересно. Надо блин меньше по охотам ездить..., больше в инете сидеть!
Кстати:
Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 15125)
Назовите мне пожалуйста людей которые что то делают для породы с этого форума ! только не сказки а факты! просто все говорят и обсуждают ,а наделе пусто

Мы тут в Саратове 10 дней на охоте были, потом в Камышине на базе (где кстати очень интересно пообщались и поохотились с известными легашатниками). Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?

Тата 19.10.2014 01:37

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 15142)
Как же Вы далеки от всего этого.

Равно как и те, кто это всё мутит!
Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 15138)
А без НКП что мешало,любой каприз за Ваши деньги.

+ 100!!!
Санёк, а что это всё на москвичей сваливаете? вступайте в НКП, и решайте, спрашивайте, поправляйте! Вас кто-то не пускает??? Всё что здесь пишется, для тех кто хочет и умеет думать и анализировать! В любом случае: "Suum cuique ".

Sanek933 19.10.2014 01:42

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15147)
Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?

Владимир поверте мои собаки в этом сезоне видели больше дичи чем ваши за все время охоты, просто тут выложи фото и потом начнется ,ты манил мне сказали , люди были от тебя за 1300км и слышали твои манки и т. п. ,так что я как нибудь сам поохочусь без лишних глаз , чтоб потом не было пустой болтовни

Sanek933 19.10.2014 01:48

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 15148)
Равно как и те, кто это всё мутит!

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 15148)
Санёк, а что это всё на москвичей сваливаете? вступайте в НКП, и решайте, спрашивайте, поправляйте! Вас кто-то не пускает???

Зачем это делать тому кто от этого далек если есть специалисты!
вы начинаете обливать грязью ,я всего навсего прошу все разъяснить , не все грамотные как вы!

Вера 19.10.2014 01:49

Александр,Вы даже суть разговора не улавливаете.Вам не про количество добытой дичи здесь говорят,а что люди выезжают и участвуют в мероприятиях,показывая породу.А Вы только талдычите своё,всё просите рассказать Вам кто и что сделал для породы.

Владимир 19.10.2014 01:50

Чет я "не догнал". Речь была про ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ породы (специально выделил для слабо видящих), а не про то "кто сколько настрелял" и у кого "морозилка больше"!

На всякий случай продублирую свой вопрос:
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?

Sanek933 19.10.2014 01:59

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15147)
Мы тут в Саратове 10 дней на охоте были, потом в Камышине на базе (где кстати очень интересно пообщались и поохотились с известными легашатниками). Да, еще и в Таганроге неделю были, охотились, общались (только почему-то Санька не видели....).

ну если про охоту не слова , значит я гдето ошибся

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15153)
Саша, а у Вас есть планы бретонов дальше Таганрога популяризировать? Или Вам хватает инет пространства?

Мне это зачем ,у меня собаки для удовольствия (охота и состязания)

Sanek933 19.10.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15153)
"кто сколько настрелял" и у кого "морозилка больше"!

для слабовидящих я не писал что я настрелял , я 70 % выездов в поле с собакой ездил со стартовым пистолетом , но настрелял тоже не мало и морозилка забита здесь вы правы

Владимир 19.10.2014 02:08

Блин, аж слезы прошибло....:948:
Саша, спасибо за порцию позитива на ночь глядя!
Удачных тебе охот и состязаний и..... не вступай в НКП, а то еще научат чему-нибудь нехорошему!

Sanek933 19.10.2014 02:11

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 15157)
Блин, аж слезы прошибло....
Саша, спасибо за порцию позитива на ночь глядя!
Удачных тебе охот и состязаний и..... не вступай в НКП, а то еще научат чему-нибудь нехорошему!

Та вы всегда тоже позитив несете:D:D:D


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!