форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Щенки Эпаньоль Бретона Новые крови! рожд.12.08.10 (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=195)

Тата 08.12.2010 20:57

К мясу , в любом случае, придётся подбирать добавки. А это очень серьёзное иногда опасное занятие. Дим, а этот Про План спорт для каких собак?
Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2294)
Страшная вещь ведь эти ступеньки, их в жизни ведь не было никогда! Придет время - будет бегать,не догонишь. Не форсируй

Согласна!

Сергей И 08.12.2010 21:06

Наташ, а когда Про Плана не было, как кормили? и ничего, собаки здоровые были.

Тата 08.12.2010 23:42

Серёж, я к сушке пришла совсем недавно. Раньше всегда кормила "натуралкой", но щенам добавлялась костная мука, дрожжи и поливитамины. А ещё периодически давался фитин. Сразу скажу, что за сухой корм не агитирую. Но... Поездила я с кастрюльками с кашами для соб, помучалась, когда нет возможности приготовить, да и перешла на "сушняк". Правда, периодически даю мяско из банок, а когда собы "под нагрузкой" и сырое мяско или рубец могу дать. Сухой корм подбирала, в результате "остановилась" на Рояле.
Цитата:

Сообщение от Сергей Р� (Сообщение 2303)
собаки здоровые были.

Да, были. Вот только всё больше собак страдают пищевой аллергией, и практически на все крупы, а частенько и на мясо. Думаю, что связано это с качеством этих продуктов, а скорее их способом обработки - переработки.

дмитрий 09.12.2010 07:48

Тата, проплан старт, а не спорт. для щенков собак среднего размера.

Тата 09.12.2010 16:07

Дим, прости, невнимательна...исправлюсь. Вернусь к колличеству еды. Чтобы понять сколько щен (собака) съедает , надо залить порцию водой и посмотреть, сколько это получается в желудке... Я когда пробовала корма, то пришла к выводу, что нормы разные - в одном случае больше, в другом-меньше, чем надо. А ещё колличество еды меняется в зависимости от нагрузок.

дмитрий 09.12.2010 16:17

спасибо, други, за информацию!

Сергей И 09.12.2010 22:22

Наташа, представь, а если людей перевести на сухой корм, долго мы выдержим? А собаки чем хуже, им просто деваться некуда, едят чем кормят.

Тата 10.12.2010 00:43

Серёж, спор что лучше , "сушка" или "натуралка" стар как мир... Я в этих спорах не участвую - бессмысленно, да и ни за что не агитирую. Единственное о чём говорю, если спрашивают, что не надо перекармливать собак и смотреть за их "состоянием", в том числе и на прогулках.

Андрей.stn 12.12.2010 21:20

Поздравляем наших щеночков с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Им сегодня четыре месяца .Ростите здоровыми ,крепкими, умными и послушными! :bohaut-172::bohaut-166:
От сестрички Харлин огромнейший привет.:lubov-187:

Тата 12.12.2010 23:25

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:

Сообщение от Андрей.stn (Сообщение 2378)
Растите здоровыми ,крепкими, умными и послушными!

:denrojdenija-141:Это для всех малышей.
А Харлин желаю найти своего самого, самого лучшего папу, друга, хозяина! Держу кулачкиcemich


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!