форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Состязания и выставки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Всё о выставках и состязаниях для начинающих. (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=479)

Козерог 07.03.2019 12:24

Уважаемые владельцы молодых собак породы бретонский эпаньоль, ВЫВОДКА молодых собак от 10 месяцев до 18 месяцев состоится 23 МАРТА т.г. на базе Пушкинского РООиР в дер. Балабаново, Пушкинского района. В рамках выводки будет проводиться осмотр щенков в возрасте до 10 месяцев. (бесплатно).
1. Регистрация собак с 9.00-10.00.
2. 10.00-10.30 осмотр щенков до 10 месяцев.
3. 10.30-12.00 выводка молодняка. Далее круглый стол, уха.
Выводка молодых собак для членов секции - 600 руб. Для всех остальных - 900 р.
При себе иметь документ на собаку.

Тата 21.03.2019 09:54

Кто-то планирует быть?

Агата Бретон 22.03.2019 15:31

6-8 потомков Поля России, будут.

Тата 22.09.2019 19:55

Побывала на Пушкинской выставке. Печальное зрелище, я вам скажу. Народ, походу, приехал потусить, потрындеть и оценочку нормальненькую поиметь. При том, что присутствовали какие-то активисты(а иначе кто 20 собак собрал), но никто не переживал что людей держали 5 часов, не начиная ринг, а между прочим, не май месяц!
Печально было смотреть на поголовье, но ещё печальней, что куда не ткнись - сплошные "знатоки" породы, но безграмотное судейство г-жи Антоновой, никого не опечалило... Ясное дело - сплошные высшие оценки(((( а при этом, в ринг выходили собаки явно вне породы( переростки и ниже нижнего предела) На вопрос: почему Бретонов не меряют, услышала от эксперта : а зачем, они все нормальные:047:
Господа, позиционирующие себя спецами в породе, ну не гоже так относится к племенным мероприятиям. Людям, приходящим на такие мероприятия, нужно рассказывать правду об их собаках, даже если она не приятная, а не лить им елей в уши! А экспертам на стол класть стандарт породы, чтобы судейство было не от балды((((

Тата 22.09.2019 20:18

Вложений: 1
Был забавный момент. Подхожу к товарищу, спрашиваю : от кого собака? А он мне гордо так : у нас эпатовские крови!!! Какие крови, переспрашиваю??? Он мне- эпатовские! и родословную выдаёт. В глазах начинает рябить от всякой ростовской мешанины, но в дедах оказывается Атос Диор... На секунду теряю дар речи, но когда пытаюсь понять, что он имел ввиду, говоря, что его собака эпатовских кровейи чем так бравирует, человек уже трындит с кем-то другим.
Через какое-то время, взгляд падает на фото, которое украшает ринг бретонов и вслух возмущаюсь: а почему, интересно, используют мою фотографию, но не указания автора, ни клички собаки- Банди Эпатон?!! И тут мне на ухо: а что это и есть эпатон??? - Это и есть Банди
а он побежал фоткать...
Людиииии! Вы хоть, изучайте родословые своих собак(благо, о многих есть исчерпывающая информация) , и уж точно - не разносите бредятин (про эпатонов, крови и пр, пока не разберетесь ху из кто! !


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!