форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Состязания и выставки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Sabaneev Memorial 201/Памяти Сабанеева 2016 (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=667)

Тата 31.12.2015 15:01

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 20122)
хотим устроить семинар с Гюнтером?

Максим, а кто даёт гарантию, что Гюнтер будет????
Я до сих пор не видела НИ ОДНОГО мероприятия "секции"(в том числе и НКП), которое было проведено честно и достойно! Я не слышала НИ ОДНОГО признания своих косяков(в часности- САСИБ во Владимере), и самое гланое: я не услышала, что будут делать организаторы, и те кто здесь так активничает, если вместо Гюнтера будет другой судья?!!!!

Тата 31.12.2015 15:20

Так вот, до тех пор,пока "наши руководители" не проведут хотя бы одно, а лучше-два мероприятия, которые будут не для фарса, сбора денег и галочки, я буду настоятельно рекомендовать данные мероприятия НЕ ПОСЕЩАТЬ!!!!
Что касается в принципе, выставок, проводимые РФОС, так на них вообще лучше не ходить, а уж на Сабанеевку - тем более! Организация - хуже нет!!!
П.С. У нас одна Бретошка планируе записаться, но пока, только планирует, и только в случае с Гюнтером!!!

misterx 01.01.2016 05:59

Тата тебе не стыдно?
Какие тебе нужны гарантии, что будет судить именно Гюнтер, у тебя все нормально с головой? Все официально зарегистрировано в РФОС и РКФ благодаря НКП.
Засунь свои личные амбиции, если ты любишь породу. Не веди своих адептов в тупик.
Где твои результаты работы с бретонами, где результаты работы твоего питомника?
Ты не пропагандируешь породу ты ее дискридитируешь.
Ребята не слушайте эту «умную женщину» не вступайте в ее секту.
Скажу честно ты и твои собаки позор!!!
Если ты хоть капельку порядочный человек (ОЧЕНЬ В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ) не бань меня как всех остальных настоящих любителей породы, а держи упрек со всей ответственностью.

misterx 01.01.2016 06:31

Для всех желающих узнать, что то о породе и не слушать бредни бабушки Таты
Тата я бросаю тебе вызов и утверждаю, что ты никакашка и позорище породы!!!

Ирина 01.01.2016 13:06

Молодой человек, проспитесь!!! Дима, вам пока ещё рано судить на тему полезности и грамотности разведения бретонов. Ваши понятные амбации дай бог вам воплотить в своём питомнике. И тогда у вас будет наверное право открывать рот. С Новым годом!!!

misterx 01.01.2016 13:44

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 20226)
Молодой человек, проспитесь!!!

Ирина спасибо за совет от всей души.
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 20226)
Дима, вам пока ещё рано судить на тему полезности и грамотности разведения бретонов.

Ир дерево оценивают по его плодам, у Таты плодов О, только одураченые пользователи породы.
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 20226)
Ваши понятные амбации дай бог вам воплотить в своём питомнике.

Если честно амбиции есть, но это не принципиально, и появились они глядя на Татын беспредел, несправедливость и идиотизм.
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 20226)
И тогда у вас будет наверное право открывать рот.

Право открывать рот у меня есть благодаря тому, что я занимаюсь бретонами не только на страницах форума и результатов у меня побольше чем у Вашей опозорившейся на всю страну хозяйки. Пусть позорится, но породу позорить не надо.
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 20226)
С Новым годом!!!

Вас и Володю с новым годом, желаю всего чего сами себе желаете!!!

Тата 01.01.2016 13:53

Когда нет аргументов, в ход пускается хамство - это известно всем образованным людям! Когда нечего сказать, начинается истерика! Когда нет результатов своих действий, начинается
Цитата:

Сообщение от misterx (Сообщение 20224)
Где твои результаты работы с бретонами, где результаты работы твоего питомника?

МистерХ, я не буду вас банить(хотя, многие об этом просят), потому как, пока я занимаюсь своими делами, кто-то оживляет форум...

Тата 29.01.2016 20:53

Желаю всем завтра хорошего настроения и удачных выступлений!!!

Агата Бретон 30.01.2016 23:14

Спасибо всем владельцам ЭБ, за показ своих любимых питомцев !!!!!

PaulSN 31.01.2016 21:53

Столько рыжих в одном месте....


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!