форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Книга Жалоб и Предложений (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=426)

Ru2S 15.01.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 20710)
Я о списке регалий, а вы о чём?.....

О нём же (в Вашем случае), но каждый ведь думает в меру своей испорченности :563:

Тата 15.01.2016 16:42

Цитата:

Сообщение от Ru2S (Сообщение 20704)
Дим, это нужно, чтоб ленивым форум не читать,

И вот опять, для ЛЕНИВЫХ кто-то должен очень НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ!!!
На самом деле, всё ж очень просто: я усмеряю свою толерантность как владелец форума и ТРЕБУЮ НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ! Тогда, в спорах смогут участвовать только люди имеющие представление о предмете(о чём должны будут сообщить при представлении), зачинщики с-ча будут СРАЗУ и НЕУКОСНИТЕЛЬНО отправляться в БАН, и воцарится МИР и взаимопонимание!

Ru2S 15.01.2016 16:56

Кто научится управлять стихией, получит больше, чем тот, кто умеет её ликвидировать!

Агата Бретон 15.01.2016 17:19

Я на форуме не так давно пишу, но заметил интересную тенденцию, как только появляется скандал, форум оживает и здесь уже должна включаться модерация, только объективная и не предвзятая( мне так кажется)

Тата 15.01.2016 17:42

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 20728)
как только появляется скандал, форум оживает и здесь уже должна включаться модерация, только объективная и не предвзятая( мне так кажется)

согласна! о чём и изложила выше...
Цитата:

Сообщение от Ru2S (Сообщение 20725)
Кто научится управлять стихией, получит больше, чем тот, кто умеет её ликвидировать!

Серёж, я не хочу управлять стихией здесь! Я хочу рассказывать и читать, что рассказывают другие О СВОИХ БРЕТОНАХ, ОБ ИХ УСПЕХАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО О НЕУДАЧАХ, О СВОИХ ТРУДНОСТЯХ И СПОСОБАХ ИХ ПРЕОДОЛЕНИЯ! Я хочу, Что б БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ПОМОГАЛИ "НОВИЧКАМ", А НЕ ОТСЫЛАЛИ ИХ В "СТРАНУ ЧУДЕС"! Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ БРЕТОНАМ!!! Для этого я создала первый- самый первый ресурс на русском языке о Бретонах на всём постсоветском пространстве! Этот форум-старший брат, но цели мои НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!!! МНЕ САСки И ДИПЛОМЫ в чистом виде, НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ТАК ЖЕ, КАК ГРУДЫ БИТОЙ ПТИЦЫ!!!

Ru2S 15.01.2016 17:47

И всё же я за плюрализм, которого не станет если доступ закрывать

Тата 15.01.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от Ru2S (Сообщение 20734)
И всё же я за плюрализм, которого не станет если доступ закрывать

так не весь же форум закрывать будем!

Ru2S 15.01.2016 18:17

Ты хозяйка: хошь закроешь, хошь забанишь...

Агата Бретон 15.01.2016 18:30

Посмотрите на Ганзу, это же самостоятельный организм, как вы думаете какова его капитализация на сег. день и коким образом он таким стал?....

misterx 15.01.2016 18:48

Макс ГАНЗА таким стал по тому, что там модерация минимальна, а здесь всех забанили и пиарят своих "великих" собак, а как на дуэль вызываешь в кусты или отправляют читать, то чего нет и не было в помине. Если честно это форум давно превратился в форум Таты, а не бретонов. Она самая умная великая и неповторимая, а результатов 0. Критику в свой адрес не воспринимает, а все превращает в скандал. Я сто раз говорил пускай поле всех рассудит так ей то судья не тот, то понос то золотуха. Приезжает самый авторитетный человек в мире бретонов Гюнтер на Сабанеевку благодаря НКП, а ей гарантии подавай и все сводится к болтовне, а кто как не она должна первая стоять в очереди, что бы подтвердить состоятельность своего "питомника" и своих "великих" собак.


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!