форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Snow-storm 26.03.2014 00:42

Вера я не для вас занимаюсь, а ответ для вас пишу. Так как с цитированием сложности.

Картошечка 26.03.2014 00:43

[quote=Sanek933;12923]я не говорю где хорошие породные собаки,я говорю что все не ради денег! если не ради денег,ну какие затраты можно было сделать на 2 мес щенка за месяц?1-2 тыс руб, ну это разве деньги,ради которых можно людям отказывать,тем более которые согласны вополнять все пункты договора , и потом говорить что все ради породы,причем сумма щенка далеко не маленькая!
У нас все живут весело, потому что одни получают смешную зарплату, а другие, хохоча, ее платят.

Sanek933 26.03.2014 00:43

я себя держу в руках,просто не люблю когда человек со мной так разговаривает!

Тата 26.03.2014 00:44

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12923)
я не говорю где хорошие породные собаки,я говорю что все не ради денег!

Так вот, чтобы Вы, и все остальные поняли: я ничего от продажи щенков не имею. И со своим единственным помётом оказалась в глубоком минусе. Так что как бы ни хотелось Вам найти мою выгоду, не найдёте. Точнее так: та выгода, которую я получаю, Вам не ведома.

Картошечка 26.03.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12923)
я не говорю где хорошие породные собаки,я говорю что все не ради денег! если не ради денег,ну какие затраты можно было сделать на 2 мес щенка за месяц?1-2 тыс руб, ну это разве деньги,ради которых можно людям отказывать,тем более которые согласны вополнять все пункты договора , и потом говорить что все ради породы,причем сумма щенка далеко не маленькая!

У нас все живут весело, потому что одни получают смешную зарплату, а другие, хохоча, ее платят.

Вера 26.03.2014 00:47

А если каждый здесь начнёт разговаривать как Вы? У нас тут мужчины горячие:563:

Вера 26.03.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12922)
Просто очернять и поливать грязью я вам себя и своих собак не дам. И молча читать это не буду

А от Вас мы должны это выслушивать? Давайте каждый начнёт с себя и все успокоимся и начнём воспринимать информацию в другом ключе!

Snow-storm 26.03.2014 00:52

Вера, я это не начинала. Молча читала и никого не трлгала. Тата выразила свое недовольство размещением информации о помете. Вот с этого все и началось.

Тата 26.03.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12924)
Тата я вам ответила почему была повязана эта собака.

Потому, что предки? Ну что ж, понятно, только не понятно, к чему такая спешка? У Вас же замечательные натасчики и кондукторы, и возможности есть поездить с собачкой. Почему не дать суке получить рабочие дипломы? И ещё вопрос: почему Вам не было интересно общаться в соответствующих темах, почему весь яд (потому как плюётесь ядом вы) вылелся здесь? Вопросы по помёту я задала вполне нормальные, а в ответ полилось...

Sanek933 26.03.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 12940)
А от Вас мы должны это выслушивать? Давайте каждый начнёт с себя и все успокоимся и начнём воспринимать информацию в другом ключе!

Вот от кого а от Лены я ни разу еще не видел негативных сообщений,и началось когда все, она спрашивала и отвечала без негатива,пока не начали прямо плохо говорить о вязке!


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!