форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ХОЧУ ЩЕНКА БРЕТОНА и много полезного для тех, кто хочет Бретона! (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=593)

Тата 17.10.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 21781)
Покупая щенка, по сути, Вы покупаете документы, при этом нет гарантии что родители этого щенка именно те, что записаны в той бумажке которую передадут с щенком,

Какая чушь!!! Во-первых, покупают крови-линии, а не документы! Во-вторых, со щенком передают не бумажку, а родослвную с галогеновой печатью, и это является документом! В третьих, эти щенки заносятся в соответствующий раздел на официальном сайте Французского клуба ЭБ, и это тоже серьёзно!
Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 21781)
если вы не уверенны в заводчике).

с этого вообще все нормальные люди начинают - выбирают Заводчика(питомник)!
Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 21781)
Самый дорогой щен. был продан во Франции в возрасте 2-х мес. за 1000€ ( по словам К. Гюнтера)

и здесь г-н Гюнтер не в теме!!! В Россию (и то, только кого я знаю) несколько щенков были проданы за 900 и более евр.
Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 21781)
цена щенка 350-700€ зависит от каких родителей.

и вот тогда: Вы покупаете кота в мешке, а это можно и не во Франции сделать!
П.С. Всем вопрошающим бесплатный совет: если действительно хотите Бретона из Франции, общайтесь с людьми которые привозили щенков из этой страны, а не описывают свой опыт с другими странами - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Тата 17.10.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 21782)
А есть люди которые профессионально занимаются подбором щенка по заявленным критериям?

Вопрос по каким критериям?
Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 21782)
предоставляют полную информацию о предках,

какая для Вас информация важна?
Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 21782)
Готов на таких условиях расстаться с 2000€.

ой-ёой-ёой, зря Вы это написали, сейчас столько "профессионалов" появится....

Агата Бретон 18.10.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 21786)
и здесь г-н Гюнтер не в теме!!! В Россию (и то, только кого я знаю) несколько щенков были проданы за 900 и более евр. и вот тогда: Вы покупаете кота в мешке

Я про Россию не писАл.
г-н Гюнтер первый в теме, остальные так, курят в сторонке, нервно...

San4ez 20.10.2016 12:49

Агата Бретон вы немного ошиблись, Гюнтер говорил, что средняя цена 1000, но модные триколоры могут стоить гораздо дороже.
Тата права по ценам, но как всегда готова принизить всех и даже породного президента.
Кто в теме расскажите процедуру экспорта щенка, какие документы нужны и т.д. ?

Агата Бретон 20.10.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 21789)
Агата Бретон вы немного ошиблись, Гюнтер говорил, что средняя цена 1000, но модные триколоры могут стоить гораздо дороже.

Да нет, Санчес, специально пересмотрел семинар, триколорную сукУ двух месяцев продали зв тыщу, и добавил, можно ли сказать что она хорошая, "НЕТ".

angel 25.11.2016 00:33

Кто может посоветовать питомники по Франции с экстерьерными собаками занимающими призовые места на выставках и спортивных соревнованиях по охоте на птичек.

Агата Бретон 25.11.2016 15:30

по Испании, могу посоветовать.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!