форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Наши собаки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   эпаньол бретон во владимире (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=14)

M.R. 14.06.2010 20:44

эпаньол бретон во владимире
 
Тата

Сегодня , из Болгарии во Владимир приехала новая жительница! Я от всей души поздравляю хозяина малышки с этим счастьем!
А самое главное - огромное спасибо нашей Кате (Zin)! Катюш, ты потрясающая!
Ещё раз - спасибо тебе огромное!!!

M.R. 14.06.2010 20:44

Zin

Нет проблем.
Девушка является прекрасным 3 судей дали ее отлична оценка.
Я надеюсь, что оно принесут много радости своим владельцам.

M.R. 14.06.2010 20:45

наталья

я очень рада! поздравляю!!!
хотелось подробнее узнать про новую российскую гражданку в нашей породе.
и, конечно же, нужен фото отчет.

не скупитесь, а поделитесь информацией, ведь страсть как интересно!!!

Тата 17.11.2010 14:54

Вложений: 2
Сегодня звонил Александр. Рассказывал об Арте. Они уже охотятся , Александр безумно любит малышку и очень ею гордится.
Летом он давал весточку и вот так написал: "Я с неЁ балдею." и были такие фоточки

Zin 17.11.2010 17:00

Мне посилали фантастичние фотографии. Девочка става красотка и очен умничкая. Я очен рад что у них такой хорошии тим получился. Я счаслива.

Dmitriy 04.08.2013 11:49

:942:Ну вот и мы наконец то открылись!
02.80.13г. Я был приглашон Александором в поля на болотно полевую дичь.Выезд состоялся вечером после работы. Приехав на место,заметили что ветерок нас сегодня баловать своими порывами не собирался. Ну зарядились,Саша пустил Арту в поле.Собака принялась челночить участок поля довольно широкими плечами.Дошли до довольно -таки высокого ячменя. Арта в нем потерялась,верней сказать мы ее потеряли. После нескольких позывов соба вернулась.Решили в ячмень не ходить.Обошли ячмень стороной ,все без встречи птицы.Решили прочесать некась на верху оврага.Арта по прежнему уходила то в лево то в право но стоек не было.И вот в один момент когда собаки небыло видно, из под ног Александра выпархнул дупель. Метким выстрелом Саша
добыл дичину.Есть документальное поттверждение на моем фотоаппарате.
(Но с выкладыванием на форум пока сложно).Надо заметить что ветер в это время совсем стих до полного штиля.Когда возврасчались к машине то здесь, то там доносилась песня перепела.Арта слышав это пыталась искать ,но все попытки оказывались не удачные.Незаметели как начало темнеть и нужно уже выезжать домой.И мы уставшие но непобежденные собрали ружья, посадили собаку в машину и снадеждами на будущее отправились домой.В итоге один не совсем зачетный дупель.

Тата 04.08.2013 17:45

Дима, спасибо за отчётик, и за весточку от Арты. Я так понимаю, это первый выход собы в поля? А птца вся ушла в посевы, даже коростель там сидит, видно отъедаются. В любом случае С ПОЛЕМ! а с фоточками, уверена, разберёшься))

Dmitriy 19.08.2013 18:51

Вложений: 1
Арта с дупелем.

Тата 19.08.2013 19:37

Какая мордаха счастливая! Дупелька поджевнула, мисс очаровашка?

Dmitriy 07.07.2014 13:43

Вложений: 5
На выставке встретил еще одного владельца бретона Ершова А.с Артой.Она тоже заработала САС 06.07.14г.в своей подгруппе.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!