форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Sanek933 26.03.2014 00:29

я не говорю где хорошие породные собаки,я говорю что все не ради денег! если не ради денег,ну какие затраты можно было сделать на 2 мес щенка за месяц?1-2 тыс руб, ну это разве деньги,ради которых можно людям отказывать,тем более которые согласны вополнять все пункты договора , и потом говорить что все ради породы,причем сумма щенка далеко не маленькая!

Snow-storm 26.03.2014 00:31

Вера для вас породой занимаюсь 4 года. За это время мы получили Юного Чемпиона Европы и Чемпиона Мира НАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ. Достаточно?
Тата я вам ответила почему была повязана эта собака. Прекратите плеваться ядом. Спрашиваю еще раз с какого перепуга вы вызверелись на меня и этот помет?

Картошечка 26.03.2014 00:32

А я собак люблю любых) Они веселые и задорные, а еще они весело чавкают когда семечки кушают)))

Вера 26.03.2014 00:32

Послушайте,это дело заводчиков и покупателя.Вы при этом не присутствовали,но зато очень много сказали.У каждой стороны есть своя правда,и не по интернету принимать чью либо сторону,не участвуя напрямую в этой ситуации.Надеюсь доходчиво объяснила?

Snow-storm 26.03.2014 00:33

Флуд только в темах неугодных власти

Тата 26.03.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12919)
вы за что Кононенко Сашу гнабили,что он все ради денег,

Давайте вспомним Кононенко...У него у каждый суки сколько помётов? А рабочих дипломов? Где все эти щенки? Вы их много на состязаниях, выставках видели?
Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12919)
а сами чтоб породу говорили что будете в россии поднимать!или я вру щас

Сейчас не врёте, хотя "поднимать" это громко сказано, особенно в сложившейся сетуации с Бретонами в России.
Я Вам больше скажу, если бы была возможность, то родословные, дающие право собакам идти в разведение, я выдавала бы избранно, но увы...Поэтому, я очень внимательно стараюсь выбирать хозяев щенкам, правда, эээх, не всегда это хорошо получается. Ещё раз повторяю: моя совесть чиста, я всегда говорю правду, и если кто-то слышит , и видит то что хочет, ну что поделаешь?! Селяви.

Вера 26.03.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 12924)
Вера для вас породой занимаюсь 4 года

Не надо для меня,для себя занимайтесь!

Sanek933 26.03.2014 00:38

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 12917)
Саша, Вы за свои слова отвечаете? Где такое было написано? Цитату,плиз. (или опять всё удалили?)

я выразился вообщем, а вы что недавно чалились и в аторитете ,или живете правильно и за вами правильные люди ,чтоб так бозарили,и заставляете за базар отвечать!(могу и так ответить раз вы начинаете на феню переходить)
я выразился вообщем, за свои слова отвечать я буду ну точно не перед вами

Ирина 26.03.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от Sanek933 (Сообщение 12923)
1-2 тыс руб, ну это разве деньги

Когда мне что-то очень хочется, то такая сумма роли не играет. (Деньги портят человека. Особенно, когда они всё время у других.)

Вера 26.03.2014 00:41

Молодой человек,держите себя в руках!


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!