форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Щенки Эпаньол Бретона д.р.03.02.2018г (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=750)

кира 06.06.2018 10:28

Вложений: 4
Михаил, фото уже были на предыдущих страничках. Хотела побольше фоточек выложить , но пока не удается в полном объеме их пофотокать.

Кобелек:ЖУАР ДАНИВЬЕ

кира 06.06.2018 10:46

Вложений: 3
Девочка:ЖЕНИВЬЕН ДЕ ВОЛЬ

Михаилфео 06.06.2018 10:55

Спасибо! Крупный парень. Все собаки которых я видел до сих пор выглядят намного скромнее)))

Тата 07.06.2018 20:12

Михаил, здравствуйте. Прочитала Вашу просьбу, но что-то прям советывпть конкретно, т. е. выбирать щенка, считаю не правильным. Я так понимаю, что Вы уже много пометов просиотрели, точнее- информацию о них.... Что я всегда советую при выборе рабочего Бретона, изучать с пристрастием родословные щенков - это гарантия того, что не получите "кота в мешке". Экстерьер и характер, если заводчик может максимально много рассказать и показать предков, вполне можно предположить с большой долей вероятности. Всё остальное должны делать глаза и сердце.
В общем, выбирать нужно крови! Знаете такую пословицу: кровь не вода, пальцем не размажешь...
Удачи!

Светлана_Пермь 07.06.2018 23:39

Вложений: 5
мы сегодня первый раз выезжали с Веней в поле.
первые 5 минут Веня показывал некое подобие челнока) тянул запахи и даже шел по ветру и что-то искал
потом вел себя, как паровозик из ромашково - кусал травинки и цветы))
проверили реакцию на выстрел. сначала в отдалении, потом ближе - вел себя абсолютно адекватно - оборачивался, но не испугался

погуляли 40 минут. планируем ездить пока раз в три дня. потом, может быть чаще. поле Вене очень понравилось)

кира 08.06.2018 11:01

Светлана, Артур, вы большие молодцы, уже знакомите Веню с просторами. Да, действительно в этом возрасте можно заметить у ребенка подобие маленького, еще детского челнока, ведь челнок и стойка -врожденные качества присущие бретону. Только надо ребенку дать понять, что вы от него хотите и немного скорректировать в дальнейшем, если это, конечно, понадобится. Единственная ошибка, что вы слишком рано сделали выстрел либо его подобие и, слава Богу, что Веня не испугался. Приучать к выстрелу надо тогда, когда щенок очень занят, а лучше всего, когда что-то причует.
Пускай для начала немного паровозиком из Ромашково побудет!

кира 08.06.2018 11:03

Фоточки замечательные!!!!!!! Последняя вообще супер!

Светлана_Пермь 09.06.2018 08:25

Цитата:

Сообщение от кира (Сообщение 22949)
Единственная ошибка, что вы слишком рано сделали выстрел либо его подобие и, слава Богу, что Веня не испугался. Приучать к выстрелу надо тогда, когда щенок очень занят, а лучше всего, когда что-то причует.

Нина, он как раз был очень занят, поэтому мы и решили попробовать и очень издалека. Но, будем осторожнее. спасибо)

кира 12.06.2018 11:41

Вложений: 5
Ну, вот и наши паровозики из Ромашково побывали на настоящей природе. Осваивались, нюхали цветы, бегали, играли и, конечно же, все получили первых «люлей» за пробование на зуб коровьей гавнюшки. Хочу сказать, что пацан оказался более понятливее. Ему хватило двух раз. Девчонки были поупрямее и им пришлось добавить. Зато при последующих нахождениях этого лакомства, достаточно было одного тубо.

кира 12.06.2018 11:58

Вложений: 4
Побывали возле небольшой речушки. Лубопытство превыше всего, но подход к воде там был крутоват, а вот на пруду было в самый раз.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!