форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   флуд и немного о "хочу купить шенка бретона". (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=555)

Sanek933 26.03.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 13025)
ну уж "трёшечку" мы заработаем к актировке помёта

так надо было и ответить сразу а вы скандалить !
Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 13025)
А чего Вы добились, кроме охоты? Заметьте, здесь разговор не об охоте.

!
у хурмы 7 полевых дипломов! да двушка одна и та в воскресенье получена!но и трешки с высоким балом мин 76 и даже 83 есть а двушка 81

Sanek933 26.03.2014 14:18

но вы с начало получите 3-ку под нашим экспертом!

Вера 26.03.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 13022)
Кста, когда я покупала Веню, мне объявили цену за щенка, а когда дошло дело до доставки, мне повысили цену, на треть стоимости собаки, за доставку в аэропорт. Мне, почему-то, даже не пришло в голову торговаться, или обвинять людей в корости, просто значит, у них на то есть свои причины!

Аналогично.Мне сказали,чтоб доставить щенка в определённое место,то владельцам надо будет оставить питомник и попросить на это время кому-то приглядеть(за это надо заплатить,причём из моего кармана),плюс посчитали стоимость бензина туда и обратно и выставили мне счёт 500 евро.А во второй раз доставки щенка до Парижа составила 200 евро(не считая стоимости щенка,деньги за которого были переведены за два месяца до получения щенка).

Snow-storm 26.03.2014 14:21

Ах вот оно как закрутилось!! У Вени что даже дипломов нет??? Вы развели полемику по поводу не написаных раб дипломов Хальды, а сами повязали кобеля без дипломов! Отличное у вас разведение, где же приславутая борьба за породу и рабочие качества. А если не заработает? Тогда купите? Или чтоб получить поедите опять в подворотню???

Snow-storm 26.03.2014 14:24

А поехать и посмотреть на собак и питомник никто не думал? ?? Мы были в каждом питомнике и перещупали и пересмотрели всех собак, не только родителей!!!! А теперь люди, которые даже родителей не видели собак пытаются нас учить!

Тата 26.03.2014 14:24

А где я говорила, что покупала "кота в мешке"???? Ещё раз: я не считаю нужным обсуждать стоимость того, что я хочу! Есть возможность - покупаю, нет - прохожу мимо! Это понятно? То что мы повысили цену на щенка - это наше право, но отказали людям вовсе не из-за денег.
Приведу пример: вы приходите в салон посотреть автомобиль, там стоит цена, а через месяц, когда вы пришли его покупать, цена повысилась( доллар подскочил, таможенные пошлины выросли), вы будете обвинять работников в непорядочности салона и поливать их грязью? Лично я, если ооочень мечтала именно об этой машине, расстроюсь, и пойду решать что делать: либо в кредит брать, либо занимать, либо вовсе отказаться от этой затеи. (Конечно, можно начать биться о стену салона, прокляная всё и вся, но такими действиями, можно добиться только того, что меня на порог этого салона больше не пустят! А я ведь хотела собаку, ой машину, именно из этого салона...)

Тата 26.03.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13031)
А теперь люди, которые даже родителей не видели собак пытаются нас учить!

А Вы продаёте щенков только тем людям, которые перещупают всех ваших собак???

Тата 26.03.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13031)
А теперь люди, которые даже родителей не видели собак пытаются нас учить!

Где вас учат?

Вера 26.03.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13031)
А теперь люди, которые даже родителей не видели собак пытаются нас учить!

А мы, по старинке,привыкли доверять людям.

Вера 26.03.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Snow-storm (Сообщение 13030)
А если не заработает? Тогда купите? Или чтоб получить поедите опять в подворотню???

А у Вас продаются?


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!