форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Щенки Бретонов (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ХОЧУ ЩЕНКА БРЕТОНА и много полезного для тех, кто хочет Бретона! (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=593)

HILLMAN 04.10.2014 00:01

Цитата:

Сообщение от Козерог (Сообщение 14837)
... сука Бета, кобель Архонт ... отметил итальянский эксперт как лучших представителей породы.

Немного не так, 2 собаки, по его мнению, больше соответствующих стандарту, из 24 им увиденных.

Козерог 04.10.2014 00:49

К Вашему сведению, владелец Архонта не только хорошо поставил свою собаку, но и помог многим владельцам в постановке их собак. Он настоящий охотник. Не выставляется на межпородных потому, что из глубинки ехать очень далеко, да и времени наверно нет. Я лично в дипломах его собаки не сомневаюсь. Мы с Вами знакомы и представляться я Вам не желаю. Когда Вам нечего сказать на очевидные вещи, Вы начинаете либо вежливо оскорблять, либо задавать нелепые вопросы типа: "А Вы видели Бретонов этого эксперта?" Я еще раз Вам объясняю, что прославлять никого не собираюсь, просто высказал свое мнение по цене на щенков и хотел дать свой совет молодому охотнику. Видимо мои советы Вам поперек кишок, так как они не совпадают с Вашими. Ну извините.

Тата 04.10.2014 01:59

Послушайте, так много слов, и ни о чём! Я могу тоже много чего рассказать, т.к. мне в детстве сказки читали! То, что Вы не сомневаетесь в дипломах, это пустое! Я Вас не знаю, и странно, что столько высказав, боитесь снять маску! Отмазки про занятость и про глубинку...не смешите!!! Если Вы, как здесь рассказываете, столько лет в собаководстве, то должны знать, что люди ездят и по 500 и по 1000км, и больше, когда есть что показать!
владелец Архонта не только хорошо поставил свою собаку, но и помог многим владельцам в постановке их собак. вот когда эти собаки подтвердят свою "замечательность" на серьёзных мероприятиях, тогда это можно утверждать, а пока, это Ваше личное мнение, не больше!

Про нелепые вопросы: в чём нелепость? В том, что очередной раз были обмануты люди, которые в результате получили оценку от Чижёвой? В том, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснить каких собак имеет эксперт-породник, когда приглашаешь?!!! это неудобные вопросы, согласна, ну так не надо делать то, за что отвечать не хочется!
Немного не так, 2 собаки, по его мнению, больше соответствующих стандарту, из 24 им увиденных. Спасибо, Костя!
Вы, Козерог, либо не в курсе, либо специально преукрашиваете! И в том и в другом случае, это говорит о Вашей некомпетентности! А мне, о том, что даже этот эксперт признал представленное поголовье ниже среднего(это мягко!), и представила его Ваша хвалёная организация! Скажите мне, наконец, ЧТО сделано для породы Эпаньол Бретон??? Не для себя, не для своих собак, для породы?!
Когда Вам нечего сказать на очевидные вещи, Тыкните пальчиком: по какому вопросу мне нечего сказать? И что здесь очевидное?

Тата 04.10.2014 02:10

И крайнее: мне, как Вы выразились "поперёк кишок", те, кто лезет грязными руками к моей любимой породе, подлые, мелкие, гаденьки людишки, которые вместо того, чтобы заняться чем-то полезным в этой жизни, пытаются хоть как-то приподняться за счёт замечательной породы! Я, заметьте, нигде не пишу кроме этого форума, но коль Вы и подобные приходите, то не надейтись на тёплый приём!

Козерог 04.10.2014 07:26

Мне очень жаль, что Вы скатились до оскорблений не зная человека и чем он занимается. Но с другой стороны пусть будущие владельцы знают с кем им придется иметь дело.

ПКБА 04.10.2014 10:34

У меня тут теория появилась по поводу приобретения щенка бретона. Думаю, что нужно покупать щенка НУЖНОГО для развития породы в России. Т.е. Если для породы в данный момент нужны например французкие крови от определенной линии то от туда или если нужно поддержать рабочее направление внутрироссийской линии то тут (конечно если денег хватит). Но что бы разобраться в вопросе нужна консолидированая поддержка и совет всех энтузиастов породы, мне кажется...

Snow-storm 04.10.2014 13:46

Идея конечно отличная, но достаточно сложно привезти щенка "нужного всем". Ибо есть люди любящие определенный тип, линии, рабочие качества. Не везите собаку для кого то, везите доя себя! С хорошими кровями и то что нравится именно вам! А те, кому ваша собака будет интересна найдутся всегда! Удачи в поиске!

Dmitriy 04.10.2014 14:41

Безусловно щенка нужно вести для себя, но не забывать и про породу.

misterx 04.10.2014 21:02

ПКБА присмотритесь к этим деткам http://www.epagneul.ru/showthread.php?p=14865#post14865

Sanek933 04.10.2014 22:18

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 14839)
Вас тоже приглашали посмотреть вживую аж 8 собак! Странно, что за 10 дней так и не нашлось времени... наверное, лучше обсуждать собак и в итете!

Да Наталья представте ненашлось времени бывает и такое , я не обещал ни кому , та мне то к чему смотреть на ваших собак , я вроде не собираюсь покупать себе еще собак ,просто хотелось познакомится в живую с людми но не вышло


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!