форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Наши собаки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   IV MARSEL DE BASILUR SOLOMIA (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=513)

Total 22.10.2013 11:15

Поляки то впереди планеты всей, не собаки у них а секретное оружие.))))
Как ваш ФулТруист осваивается дома?

Dmitriy 22.10.2013 11:39

Секретное оружее их заключается в том ,что они занимаются собаками совершенно на другом уровне в отличии от нас.У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
А Марсель конечно освоился,уже начал задиратся на мудрого ягда,надо отдать ему должное он не отвечает агрессией(что очень странно для этой породы.)

San4ez 22.10.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 10571)
Секретное оружее их заключается в том ,что они занимаются собаками совершенно на другом уровне в отличии от нас.У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
А Марсель конечно освоился,уже начал задиратся на мудрого ягда,надо отдать ему должное он не отвечает агрессией(что очень странно для этой породы.)

Как то всё очень пафосно, корону может снять нужно? У вас интересуются, а вы пальцы гнёте.

кира 22.10.2013 15:35

Цитата:

Как то всё очень пафосно, корону может снять нужно? У вас интересуются, а вы пальцы гнёте.
Извините, корону не увидели мы, да и пальцы никто не гнет, а то ,что
Цитата:

У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
Так это сущая правда, все мы дилетанты, все учимся быть профи.
А Вы ,что уже себя профессионалом считаете.

NEO_1001 22.10.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 10572)
Как то всё очень пафосно

San4ez! Ну что Вы говорите??? Человек привез щенка!!! Самого лучшего!!! Выбирал-ждал... Там сейчас такая эйфория!!! Я представляю!
А Вы чего-то объективного требуете... :707:
Ну Вы подождите до лета, человек выйдет в поле, начнет работать и появятся объективные результаты, и все все узнают!
Дмитрий, я Вас поздравляю!!! Марсель Ваш - мечта, а не щенок!!! И его родители - чудесные, выдающиеся собаки!!! И здорово, что такое чудо приехало в Россию! Удачи Вам, дальновидности, терпения и - успехов, конечно!!!
:bohaut-172:

San4ez 23.10.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от NEO_1001 (Сообщение 10579)
Там сейчас такая эйфория!!! Я представляю!

:bohaut-172:

Это всё понятно, но спросили про выдающиеся качества родителей, а ответ, что секретно всё.
Возможно у меня появится Бретон, но позже, так вот пытаюсь почерпнуть инфу, какие качества должны быть у родителей, кроме внешности и титулов. А оказывается всё секретно, ну да ладно, я дилетант, ни чего не соображающий пока, видимо в другом месте придётся приоткрывать завесу секретности.
А вообще, искренние поздравления с приобретением такого чуда!

Рута 23.10.2013 11:19

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 10582)
Это всё понятно, но спросили про выдающиеся качества родителей, а ответ, что секретно всё.

Ответ, если я не ошибаюсь, был, что рабочие титулы являются подтверждением рабочих качеств. И если нет возможности увидеть собаку в поле и сравнить с другими, то думаю все согласятся, что это так.
Теперь вопрос, какие достижения считать выдающимся? Об этом каждый может иметь своё собственное представление. И каждый будет прав.

Моё мнение таково, что, если собака смогла четыре раза победить на состязаниях, став таким образом Чемпионом по рабочим касествам, то уже можно несмело говорить о выдающихся рабочих качествах.
А если собака была выбрана среди огромного колличества собак во Франции (достаточно сказать, что в среднем на выставках клуба во Франции берёт участие около 300 собак, в состязаниях - около 130 собак, а есть ещё конкурсы для любителей и для охотников с собакой) в команду, берущую участие в Кубке Европы FT, и получила для своей команды диплом, который вместе с дипломами других позволил команде стать Чемпионом Европы, то я думаю, что о её выдающихся качествах можно говорить громко.
Конечно есть огромное колличество прекрасных рабочих собак, не имеющих никаких дипломов, потому что владельцы подготовкой к состязаниям не занимаются. И знают о рабочих качествах такой собаки только коллеги, охотящиеся вместе с ней и её владельцем. Имеют ли они право использовать эпитет "выдающийся", описывая эту собаку? Мне это не мешает.
На сегодняшний день, если нет возможности увидеть собаку, каждый без проблем может найти о ней информацию в интернете и составить своё собственное мнение, уважая мнение других.

К администратору: может стоит создать тему Как выбирать щенка?

С уважением,
Наталия Рудых

NEO_1001 23.10.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Рута (Сообщение 10591)
К администратору: может стоит создать тему Как выбирать щенка?

А есть уже такая тема...
http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=243
И там много всякого интересного говорили...

San4ez 23.10.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Рута (Сообщение 10591)
С уважением,
Наталия Рудых

Спасибо, вот это нормальное общение, доходчиво всё описано. А топик стартер секретничает.

Вера 23.10.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от San4ez (Сообщение 10596)
А топик стартер секретничает

Никакого секрета я не увидела,достаточно было почитать веточку,в которой была вся информация о помёте и его родителях.Всё предельно открыто.Именно об этом и написала Рута.


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!