форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   О породе (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   НКП бретонов в России (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=453)

Snow-storm 14.02.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Тата (Сообщение 7687)
Может показать "идеальную голову" ЭБ со Всероссийки?!

А можно мне посмотреть? А то я не в теме

Тата 14.02.2013 22:54

Да пожалуйста.
http://i024.radikal.ru/1302/e1/96b6314806fa.jpg

Snow-storm 14.02.2013 23:04

А кто это? Откуда собака? И кто ей дал такой титул как "лучшая голова"? Собак много было в сравнении?

Тата 14.02.2013 23:38

Лен, если я сейчас начну рассказывать, меня опять обвинят в чём-нибудь) Эксперт Рабинович Вот ринг
http://s017.radikal.ru/i420/1302/fa/16b101840260.jpg

Алекс 14.02.2013 23:48

Ну очень много букв!
Как раз на последней моировской выставке наблюдал цирк. Когда руководитель рингов по легавым собиралась покинуть мероприятие и на замечание эксперта по ЭБ, что нужно ещё отсудить ринг ЭБ. Был удивленный возглас "А что бретоны тоже легавые" О многом говорит не правда ли? Прежде всего что нет у нас экспертов разбирающихся в породе. В этом и вы могли убедиться на всеросийке. Хотя мое мнение что при всей слабости знания породы Рабинович смог в некоторых случаях выбрать лучших собак. Ну что ж с судьёй не спорят. И тот скандал который вы устроили сложил вам определённую репутацию.

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 7686)
А почему Вы это пишите только на этом форуме.Насколько мне известно, то собаки с такими оценками общаются на другом форуме, так Вы там это всё и озвучьте.И расскажите , что нельзя разводить таких собак.

Да на нашем форуме как бы с выбранной стратегией по племенной работе нет разногласий.

У меня складывается мнение что вы специально офтопите тему "НКП бретонов в России". Этому есть причина. Для многих она очевидна.
Тата люди ушли от вас по причине вашего ТАТАтаризма, именно на него они и разобиделись. И поверьте от вас ещё будут уходить, так как вас не переделать а разбирать who is who люди научаться. Помоему совсем недавно это сделала Динотопия. Сейчас эти люди составляют большинство владельцев ЭБ и это большинство будет множиться. И вы справедливо опасаетесь что в будующем НКП для вас не найдётся места.
Так вот вы сами свели разговор в это русло. Хотя я и не хотел переводить всё на личности. А предлагал поговорить о том что нас объединяет, и что нужно делать для того чтобы улучшать породу ЭБ в России.
И поскольку тема переходит в Off top прощаюсь с вами! Удачи!

Алекс 15.02.2013 00:08

P.S. На фото с "идеальной головой" кобель от помёта с Артусом однопомётником Арлетт. Это последний помёт по которому было принято решение секции ЭБ при МООиР на основании заявления его владельца о не допущении Артуса в племенное разведение. Думаю что головы щенков его однопомётницы Арлетт не слишком сильно отличаются. Но мы ведь их нигде не видели ни на выставках ни на фото. Поэтому если ошибаюсь то заранее прошу меня извинить.
Удачи!

Вера 15.02.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
И поскольку тема переходит в Off top прощаюсь с вами! Удачи!

Именно с этой целью Вы и зарегестрировались.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
И поверьте от вас ещё будут уходить, так как вас не переделать а разбирать who is who люди научаться.

Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. Время рассудит.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
И вы справедливо опасаетесь что в будующем НКП для вас не найдётся места.

Жизнь на этом не заканчивается и заниматься любимым делом можно не находясь в НКП.Сначала создайте, а потом раздавайте места.

Вера 15.02.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7693)
Думаю что головы щенков его однопомётницы Арлетт не слишком сильно отличаются.

Сразу видно, что Вы ничего не понимаете в разведении.У щенков вообщето два родителя.И валить все косяки на кобеля не правильно.

Тата 15.02.2013 00:20

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7693)
на основании заявления его владельца о не допущении Артуса в племенное разведение.

И кто же офтопит...
Так Георгий всегда говорил, что у него собака только для охоты..., и что вдруг повязал?
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7693)
Думаю что головы щенков его однопомётницы Арлетт не слишком сильно отличаются.

Отличаются, но Вы думайте, что хотите.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7693)
Но мы ведь их нигде не видели ни на выставках ни на фото.

Плохо смотрите... Здесь есть четыре Арлетткиных щенка. А на выставках не видете, именно потому, что считаю своих потомков не супер экстерьерных, но Вам же не интересно, чем я занимаюсь. Гораздо интереснее собирать сплетни.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
Помоему совсем недавно это сделала Динотопия.

Ну да, прилюдно сделала, а в личке извинилась, здесь духу не хватило, или ещё чего...
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
А предлагал поговорить о том что нас объединяет,

Странно, но Вы говорите во всех постах о том, какая я плохая..., а вот очивидного видеть не хотите, так о чём говорить.
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7692)
И вы справедливо опасаетесь что в будующем НКП для вас не найдётся места.

Да а с чего Вы взяли, что я этого опасаюсь??????

Qyp67 15.02.2013 00:24

Главное чтобы количество перешло в качество ,а мы будем ждать результатов четвертой,пятой,шестой волны ЭБ , когда племенной сектор закончит эксперименты с породой.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!