форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Про сайт (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=280)

Тата 15.12.2010 12:56

Про сайт
 
Хотела бы спросить форумчан: кто читал - читает сайт?

дмитрий 15.12.2010 14:02

я читаю

Рута 16.12.2010 13:30

Я редко. Прости.

дмитрий 16.12.2010 13:53

Может имеет смысл на сайте публиковать не только чисто "бретонные" темы. а к примеру статьи об охоте вообще. об оружии, снаряжении, транспорте. о кормах. (а тут и спонсоры подтянутся). еще может быть толк в обмене "кнопками" с другими держателями сайтов на похожую тематику.

Тата 16.12.2010 15:10

Дим, спасибо за отличные идеи! Но, нужна помощь... я одна это не вытяну...

дмитрий 16.12.2010 15:22

ну да. эти идеи (лежащие на поверхности) на энтузиазме не вытянуть. тут уже начинается менеджмент. хотя энтузиаст вполне может собрать и систематизировать контакты перспективных партнеров (особенно хороши телефоны офисов). перенос статей - дело вполне безхитростное... токма ссылки обязательно

дмитрий 16.12.2010 15:32

ну а я могу помочь подготовить релиз для контрагентов (пардон за бедность речи :)) только нужна статистика по сайту

Тата 16.12.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от дмитрий (Сообщение 2446)
подготовить релиз для контрагентов

эээээээээээээээээээ:1013:
Цитата:

Сообщение от дмитрий (Сообщение 2446)
(пардон за бедность речи )

ой, да пожалста, пожалста:dumy-94:
А если серьёзно, то статьи переносить - это реально. Всё остальное..., пока плохо себе это представляю.
Дим, спасибо за идеи и за предложение.
Думаю, что только вместе возможно сайт сделать интересным и полезным.
Моя изначальная мечта- чтобы люди узнавали про бретонов и чтобы владельцы могли общаться, помогать друг другу, чтобы появилось некое сообщество людей , любящих и заботящихся о своих любимцах, и о породе в целом. Сначала был просто форум, но потом умные люди сказали, что ЭТОГО мало и не очень серьёзно - так появился сайт. И вот я опять,( как с собакой, с собаководством,охотой) оказалась "как кур во щах", приходится учиться "с колёс". Труууудно!

Тата 16.12.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от Рута (Сообщение 2431)
Я редко. Прости.

Жалко! Нат, может быть ты сможешь рассказать про бретонов в Польше? Думаю, это будет интересно!

дмитрий 16.12.2010 16:19

"Моя изначальная мечта- чтобы люди узнавали про бретонов и чтобы владельцы могли общаться, помогать друг другу, чтобы появилось некое сообщество людей , любящих и заботящихся о своих любимцах, и о породе в целом."
дык мечта осуществилась. реально все перечисленное уже есть. теперь по президентски - модернизация. сайт есть. но он беден информацией. это вполне поправимо. (релиз для контрагентов - письмецо с аргументированными доводами дружить и сотрудничать к тому с кем собираешься дружить. перевод с пиаровского)


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!