форум Эпаньол Бретон

форум Эпаньол Бретон (http://www.epagneul.ru/index.php)
-   Наши собаки (http://www.epagneul.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   История Epagneul бретонов в России из первых уст, и как я дошла до жизни такой? (http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=447)

Агата Бретон 24.01.2016 21:50

Вложений: 1
это Альфа(Альма в дому) сейчас.

Тата 24.01.2016 21:50

Вложений: 1
Продолжу.
Кто провёл всю жизнь в спасании бездомышей, у того огромный опыт в лечении, а главное-предупреждении болезней, поэтому, я методично начала восстанавливать Летту, чтобы всем троим сделать прививки и уехать на дачу.
Самое интересное, что когда мальчишки ещё находились в гнезде, появился Георгий, который: то хотел щенка, то жена выгонит, часовые разговоры, приезды...и так вплоть до нашего выезда на дачу. Я пригласила Георгия на Московскую выставку посмотреть на родителей детей.И он приехал в парк Останкино, с подругой Аней и её мужем. Георгий был восхищён Банди, а его друзья подтрунивали, не увидя в этих собаках прелести.

Тата 24.01.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Агата Бретон (Сообщение 20973)
это Альфа(Альма в дому) сейчас.

Максим, спасибо за фотку! Взгляд как у Леттки!!! Диме привет!!!

Тата 24.01.2016 22:03

Вложений: 5
Как мне было странно, что через некоторое время, Георгий попросился в гости с Аней...
Приехали, сели за стол, дети бегают вокруг и Георгий начал метаться: толи этого, толи другого..., а может сучёнку... Сразу ж было сказано, что свободны только кобельки и уже ж выбирал, и Туся(Артус) уже знал что у него есть хозяин...А тут... обидно было за малыша!
После бутылочки красенького, Аня заявляет: я второго щена заберу!
Кому-то надо рассказывать, какая у меня была реакция?!
Мы продолжали жить прежним составом, и как только стало возможно, уехали на природу! У детей началась настоящая жизнь!!! Солнышко, травка, куча места для игр и поскокушек..а сколько всякого интересного, и вкусно пахнущего - !!!!!!!

Тата 24.01.2016 22:07

Вложений: 2
Арлеттка всё время отличалась от мальчишек серьёзностью и бесстрашием! Первая полезла в воду, первая стала по трясогуске

ventsel 25.01.2016 01:45

Наташка.
Я, конечно, понимаю тебя и всю твою толерантность... НО!
Зачем ты бережешь Эго "героев" истории Бретонов в России?
Почему ты не расскажешь как это было без прекрасс? ПОЧЕМУ?
Почему не расскажешь про того туркмена/узбека (или кто он там был) и дай бог ему здоровья, счастья, блогополучия и всего, всего, всего самого доброго и светлого и его родным ... ПОЧЕМУ? Ведь, без него Арлетки не было бы!
Страна должна ЗНАТЬ своих "героев"!!!
Как с Арлеткой пробивали стену неприятия и откровенного пренебрежения перед новой породой в России. И про переход на личности и амбиционизм натасчиков и судей. РАССКАЖИ!!!
Расскажи чего стоило зарегистрировать новую породу в РКФ. РАССКАЖИ!!!
Почему не расскажешь как пробивала породу в наших бюрократических кругах. Через ЧТО прошла... ПОЧЕМУ?
РАССКАЖИ!!!

PS. ...что бы ни одна сцука не могла сказать в будущем "...кто ты такой? (Ильф и Петров. Золотой теленок)" и кто такая Арлет. РАССКАЖИ!!!

Тата 25.01.2016 18:02

Сань, я рассказываю, и рассказываю правду.
Цитата:

Сообщение от ventsel (Сообщение 20998)
ачем ты бережешь Эго "героев" истории Бретонов в России?

я обо всех рассказываю, но оценку давать их действиям, или бездействию пусть делают читатели.
Цитата:

Сообщение от ventsel (Сообщение 20998)
Почему ты не расскажешь как это было без прекрасс? ПОЧЕМУ?

потому, что тогда рассказ будет сплошь из пи-пи-пи...
Я ж не писатель, чтоб художественно описывать свои эмоции, поэтому, просто описываю факты)
Цитата:

Сообщение от ventsel (Сообщение 20998)
что бы ни одна сцука не могла сказать в будущем "...кто ты такой? (Ильф и Петров. Золотой теленок)" и кто такая Арлет.

Саш, да этих...было, есть и будет, ведь того кто делает, каждая шавка хочет облаить! Я не для них пишу и точно знаю, что кому-то это будет нужно!


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!