Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 19:38   #7
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
А в чем заключается развод? можно поподробнее?
читай подробнее, форум, на котором пишешь: здесь достаточно о "великих" мероприятиях секции и нкп, об экспертах, которых вы приглашаете, о результатах((((О том, как зазываете малограмотных людей, не объясняя куда и зачем...всего лишь, для того, чтобы создать массовость и подсобрать денег!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал молодым легащатникам, как можно чаще выставлять своих собак на выставках и состязаниях под разных судей
ну так расскажи где ты выставлял своих собак, кроме ростовско-таганрогского региона? Никто не спорит, что надо выставлять собак, но надо понимать ЗАЧЕМ и ПОД КЕМ - в этом суть!!!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Наташ ты конечно извини, но кроме бла бла бла ты ни чего не добилась,
если ты, и не только ты, столько эмоционируете в мою сторону, и на моём форуме-это уже что-то))), в плане Бретонов, то это уж точно не тебе судить!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Пока от тебя и твоих амбиций один вред,
кому? вам? Так я всегда говорила, что не дам жадным, безграмотным выскочкам, просто так вредить породе и людям, которые влюбляются в Бретонов!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
хотя в принципе на тебя в серьез уже ни кто не обращает внимания,
так почему ты до сих пор здесь?!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Сначала на собственном примере покажи и докажи, что ты чего то стоишь,
видишь ли, я никогда не стремилась что-то доказывать тебе и таким как ты, кому я хотела показать Бретонов и доказать, что это великая порода, в то время, когда даже названия их не знали, я это сделала! Именно поэтому, знаю куда надо с Бретонами, а куда нет!
Вы со своим нкп, сначала сделайте что-то полезное для породы, например: привезите супер собак из Франции, с кровями, известными всему миру, подберите грамотно пары, как это делали в великих Французских питомниках, родите щенов, вырастите их, поставьте в поле, и уж потом, устраивайте для них свои поскакушки!
Ты спрашиваешь о моих успехах? Так они всем видны и очевидны, и если ты считаешь себя любителем породы, то обязан о них знать! Ибо, надо знать на какие питомники в своей стране надо равняться!!!!)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума