Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 17:02   #31
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Обожаю этот фильм, Гришу Манёва, и Сашин рассказ о Юник( правда до этого, пришлось понадавать наставлений, и стоя за оператором, строить страшные рожи, чтоб не скатывался на дратов) Но о том, как вообще всё это состоялось, расскажу позже...
Орлова О.Б. позвонила : хочешь показать своих любимых на "охота и рыбалка"? Ха, надо ли говорить, что я могла тогда только мечтать об этом?! У меня появился телефон Гриши Манёва!!! Мы проговорили с ним несколько часов...))) и я стала уговаривать Андрея и Сашу использовать этот шанс!
В назначеное время, стостоялся сбор в угодьях Вольгинского охот хозяйства, и пошло дело!!! Гриша был в восторге от Бретошек, тискал и целовал их, размахивал от радости после работ! Я была счастлива, т.к. это был ПЕРВЫЙ человек, который оценил этих малышей!!! И совершенно неважно, что Банди не успел показать всё своё умение (Андрею надо было уезжать), а Юнка была звездой!!! Теперь ВСЕ поймут, что это за собаки, думала я!!!
Тогда уже была Арлетка, и я её везде брала с собой. Гриша предлагал нам с мелкой сняться в фильме, но я отказывалась, говоря: мы ничего из себя ещё не представляем...
На первом фото маленькая Леттка)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4818.jpg (96.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4824.jpg (90.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4823.jpg (97.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4831.jpg (84.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4836.jpg (92.1 Кб, 19 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием