Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 23:48   #110
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

ventsel, а Вы разве в МООиРе?[img]http://s8.****.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif[/img]
Под кем и где получены дипломы 2 степени? Очень странно, что такие яркие представители не блещут на крупных межпородных мероприятиях... Простите, но когда мне начинают рассказывать о том сколько лет в собаководстве и т.д., и зная, к чему приведено охотничье собаководство в стране,.... не хочу говорить грубости. А Вы можете представиться, раз уж так много о себе уже написали. ( К слову, я с отличием закончила МООиРовские курсы и стажировалась на состязаниях и выставках у мэтров)
Я слышу не мнение, а прославление определённой группы людей. Я Вас спрашиваю: что сделано для развития породы???
"Первых двух собак отметил итальянский эксперт как лучших представителей породы" Есть документ подтверждающий это? А Вы видели Бретонов этого эксперта???
Sanek933, Вас тоже приглашали посмотреть вживую аж 8 собак! Странно, что за 10 дней так и не нашлось времени... наверное, лучше обсуждать собак и в итете!... К тому же, на сколько я знаю, мероприятие на грани провала. Почему бы не пригласить человека и показать свою собаку?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием