Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:18   #22
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Напугал он меня. На днях перешли со Стартера на Юниор (Роял Канин). Переход я делал постепенным, смешав остатки Стартера с Юниором. Все было хорошо, Брюс смачно трескал замоченный корм. Вчера полностью перешли на Юниор. Вчера же и сегодня было по одному случаю - съедал по 1/3 порции и удрученно отходил от миски. Хотя активность у него была на уровне и чувствовал он себя хорошо. Когда вечером это опять повторилось, я начал себе накручивать всякое... Вроде не такой активный, что-то ото сна долго отходит... Супруга посоветовала дать немного не замоченного корма. Дал немного - схрумкал. Выкинул половину недоеденного замоченного корма, добавил туда сушки - съел . Потом, как обычно, включил Мальчиша-плохиша и пошел куролесить по квартире Прежний Брюс вернулся

Получается ему не нравится замоченный Юниор? То-ли запах ему не нравится, то-ли вкус? Я читал, что чисто сухой корм давать лучше после смены зубов. Как поступить?

Завтра поеду в ветеринарку, будем определятся со временем вакцинации. Возможно завтра и уколемся
TEHh на форуме   Ответить с цитированием