Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 13:30   #18
Lubitel
Senior Member
 
Аватар для Lubitel
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 101
По умолчанию

Я надеюсь,что мой предыдущий пост,который Тата удалила по моей просьбе, прочитали не многие. Просто произошёл сбой программы в голове и со слепу не проверив правильность написаного, фраза имела обратный смысл. Меня удивляют люди,которые узнали о породе бретон на этом сайте пытаются обвинить Тату в том, что она ничего не делает и не знает. Тате ещё хватало терпения на оскорбления не сразу банить ,а предупреждать. На других форумах банят за одну мысль оскорбить модераторов. И непонятно кто это её выбрал в мать бретонов Всея Руси. Обвить в том,что мурашки не бегают,но у меня волосы на голове встают дыбом , когда я вижу то поголовье бретонов ,которых наплодили эти умники. Радует только одно ,что те кто хотел побыстрому срубить бабла ушли и зарабатывают на других породах собак. А советовать и критиковать у нас горазды все, лучше бы помогли материально. Подкинули бы пару лимонов баксов, тогда можно с её спросить, где сног шибатетельные бретонов. А она этот сайт содержит на свои скромные доходы. Я удивляюсь как у неё ещё не опустились руки и она не послала всех ко всем чертям.
__________________
Чтобы цель осуществить свою, нужны дела, а не мечты. Когда в безделье дремлет лев, не влезет в пасть ему газель. Телефон 8-916-627-33-21 Игорь
Lubitel вне форума