Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:29   #5
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Какая лапочка!!!
Спасибо, Вера! Немного пожалуюсь на эту "лапочку". Регулярно уходит в самоволку, у меня от неё уже такое колличество рубцов на сердце ВОООТ...такого размера! Короче, началось это когда ещё у нас был Боня, на Первенстве по практической охоте, они тогда вдвоём ушли, я с ног сбилась, а там кругом поля, поля, поля и куда их понесло, одному богу известно. Через два часа бегания по этим полям, у меня уже началась истерика, в голове рисовались страшные картины и что делать я не представляла, только стала по полям на машине ездить. Уже оповестили всех в полях, где проходили соревнования, но результата - "0". Очередной раз заехала в лагерь, села у палатки и вдруг появился Боня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По всем законам,Бусина тоже должна была появиться, но шло время, а её всё не было. Я уже потеряла счёт времени, и надежда найти девульку становилась всё меньше. Вернулись с полей ребята, с которыми мы были в компании, Максим и Алексей - владельцы венгерских выжл, они узнав, что Буся не вернулась, прыгнули в машины и поехали её искать, мне велели уже сидеть на месте и ждать. Нашёл эту мартышку Алексей в деревне, 5км от лагеря. Оказалось, что они оба пришли в деревню, в одном дворе их приняли, накормили, Боня отдохнув, убежал, а эта козявка решила остаться играть с ребятишками.
Я думала, что хоть немного эта история их напугала....ФИГУШКИ! Второй раз они ушли на 4,5 часа в Каданке. В дальнейшем, я их вместе не отпускала.
На даче перебывало большое колличество собак и щенков, всё огорожено, дырки все проверены и заделаны, но Буся находит малюсенькую лазейку и сваливает...
Я тут как-то смотрела значения имён, и ужаснулась! ведь, сначала эта мартышка просто называлась Бусинка, а когда надо было для доков кличку придумать, я решила назвать её Беатрис, но тогда я не посмотрела что это означает! А Беатрис - путешественница
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием