Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 21:25   #106
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Немного отпустило...попробую начать повествование о том, как мы прожили этот сезон.
Знаете, наверное, у всех собачников есть мечта- собака. Собака, которая дышит с тобой одним воздухом, живёт с тобой в унисон, радуется и улыбается тебе ежесекундно... Когда наблюдаешь как растёт и формируется щенок, как делает свои первые шаги в поле, как он меняется, превращаясь в скоростного и азартного Бретона от поездки к поездке, при этом, оставаясь очень контактным... и от него щемит в груди от радости...Не верно возлагать на маленькое существо большие надежды и ждать от него мгновенных результатов..., но когда ты получаешь то что планируешь, когда результаты превосходят ожидания(а они конечно же тихонечко подшёптывают…), когда не будучи «кобелячей мамой», понимаешь : это она – Мечта-Собака, и от мысли что его надо отдавать, накрывает.... Пыталась представить человека которому смогла бы отдать и ждала Знака.
Теперь у Маняши большая семья, и я верю что ему там лучше чем со мной! А я…я справлюсь со своей тоской, соберусь и буду решать свои проблемы. Чёртовы проблемы!!!
П.С. Буквально за несколько дней до дня рождения, Моня сделал первые стойки! Работали по бекасу, кто знает где сидит эта птица и как она осторожна на пролёте, сможет оценить ценность Мониных успехов!!!
Изображения
Тип файла: jpg 20160918_101924.....jpg (103.6 Кб, 36 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием