Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 21:27   #27
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

владимир

да-да, все мы в этой инфекционной палате и проживаем!
и люди на выставках тоже это видят. поэтому на выставки и ходим и тратим время, силы и деньги (кстати немалые!). и что бы наши некоторые друзья ханжи-охотники или лентяи-охотники не говорили в своих постах про бесполезность выставления бретонов, про отсутствие конкуренции - мы все-равно это делали и будем делать! потому что действительно реклама этих собак происходит, и приятно когда большое количество людей подходят и спрашивают ( а потом еще раз переспрашивают типа: "эпаньол - куда пойти??"). потому что если не мы, то кто будет рекламировать? кто будет двигать? поверьте мне, я когда начал общаться со своими заводчиками, то на их вопросы для чего мне собака и нужны ли документы и какие? ответил сначала что только для охоты и документов мне никаких не надо! слава поку нашлись люди - мозги вправили - спасибо им за это. и я на сто процентов уверен, что мои заводчики узнав про наши выставочные успехи - только порадуются, так как им это тоже большой плюс иметь таких потомков, пускай и в далекой дремучей россии.
M.R. вне форума   Ответить с цитированием