Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 14:27   #596
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

На этот год было много планов, но никаких сил не было, ещё и у Таксы 13 летней диагностировали тяжелое заболевание. Срочно была сделана операция(поседела оканчательно от переживаний). Всё случилось в апреле, и если бы не обязательства перед внуками Леттуни и молодым Монархом, я не смогла бы поехать туда, где каждая кочка, каждая травинка напоминала: как мы здесь с Арлетт.....
Спасибо Сергею владельцу Монарха, он с таким энтузиазмом занимался, и так хотел пробовать выставлять своего Бретона, что отказать в помощи было невозможно, и я ездила.
Сергей с Моней добились результата - Диплом и звание Лучшая Молодая собака на состязаниях в Ногинске! Молодцы!
В одну из поездок, я всё же решилась выйти со своими собаки в поле. Буся, как-будто понимала моё состояние, и так работала!, что я расплакалась.... Мыслей выставляться не было, но тот же Сергей, всё тянул меня на состязания: ты что, хочешь нас бросить? У тебя совести нет!....)
Я же и отправляла их то на одно мероприятие, то на другое, приходилось ездить.
И вот в Воскресенске, в поганнейшую погоду, сама не знаю как это случилось, записала Бусю. Что она творила!!! Песня! Жаль, что эксперты были малограмотные, но и они восхищались работой Беатрисс)
На эти состязания, неожиданно, приехал и Сергей с Джокером ( Бретон Жуар Джокер), и они тоже восхитили экспертную комиссию!
В результате:
Беатрисс Де Жуар - 1место, Полевой Победитель Дlll 80б.
Бретон Жуар Джокер - 4место Дlll 77б.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2018-12-26-13-37-48-019_com.android.browser.jpg (99.9 Кб, 9 просмотров)
Тата вне форума   Ответить с цитированием