Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 10:46   #310
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Сереж, после твоего рассказа, гипер эмоцианального), перечитала веточку (кстати, очередной раз, убедилась, что это здорово когда есть такая возможность вспомнить этапы пути!) и вот что хотела бы сказать.
Ну во первых, никогда не сомневалась в таланте Виктора, в том что это супер рабочий Бретон!
Ну а во вторых.
Знаешь, Сереж, ты единственный человек, из всех кто видел, охотился с Арлетт, кто почувствовал то, что крайне сложно описать словами...
То, что ты "хочу как с Арлетт" для меня невероятно ценно, так ценно, что никто не поймет!
Твой путь сложный, состоящий из ошибок и трудностей, но вот что я поняла. Возможно, чтобы "как с Арлетт", иначе и не получится... Кроме того, чтобы собака была "как Арлетт" (такие встречаются), человек должен поймать то состояние, которое я называла кайф, невероятный адреналин, а ты сказал точнее : оргазм! - это состояние, к которому, как мне кажется, и стремится человек во всех проявлениях этого состояния. Это оргазм не от добытой дичи, и даже не от того, что работает собака. Это когда ты почувствовал что вы единое целое! Когда ты и твоя собака - один организм, и ты и собака это знают! Я знаю, что ты понимаешь о чем я.
Лично для меня - это главное, и это я потеряла...
Береги Виктора, наслаждайся, я знаю что дальше будет ещё круче!
И спасибо за память о моей бесценной Арлетт...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием