Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 20:40   #4
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Я свой Хундай-Туссан года три назад перевел "гражданскую" категорию, несмотря на 4WD. Как-то в безобидной ситуации мой кроссовер сел на пузо. В снежном поле. До ближайшего населенного пункта 1,5-2 км. Началась метель, вечерело... Благо охотился в этих местах не первый раз и знал где была заброшенная свалка. Дотащил доски, поддомкратился, поднял свой Туссан и выехал благополучно. А через пару месяцев купил подержанную Ниву, так сказать для пробы.

Нива - единство и борьба противоположностей. Плюс - то, что это Нива. Минус - то, что это Нива . Для меня она - как охотничий костюм. Нахально проходимая, но требующая к себе внимание авто. Застрял два раза. Раз провалился одним колесом в яму, которую не было видно из-за травы. Другой раз сел на мост в тракторной колее. Бездорожьем не увлекаюсь, но резину поставил Кордиант оф роад. Резина, конечно, не брендовая, но свое дело знает. По клиренс прет скучно, даже не буксовал.
А вот БРАВО!!! Я не знаю как про НИВУ сказать лучше честнее и короче!!!
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума   Ответить с цитированием