Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 18:19   #11
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Сегодня были с Борей и Вальтом в поле! Сообщяю заинтересованным лицам: скоро этот красатун будет красавцем и в работе!!! Боря молодец - работает с парнем, и результат "на лицо"!!! В сравнении с осенней оторванной, неуправляемой машиной, сегодня это Бретон, которого чуть "шлифануть" и будет песня!!! Ох, как я жду этого!
Естественно, брала с собой Веню и Бусю. Веня радует послушаним и твердющей стойкой! Как это обычно бывает: соба стаёт, как только отвлечёшься. Так и было: я говорила по тел по среди кочкарника, кобель старательно искал перескакивая по кочкам, а иногда с головой проваливаясь в воду, и вот стал! Мы с Борей шли достаочно долго, ибо сапоги короткие, а воды почти по колено и кооочки. Команда "вперёд" и взлетает дупель. Веня радостно за ним скакнул, но по команде "стоять" вернулся на место. Я такого не встречала: собы либо останавливаются, либо продолжают скакать, а этот... возвращается...блин!
Перешли на другую карту, точнее, карточку. Взяла Бусю. Песня! Первый выход в этом сезоне у соб, и это видно по работе: первая стойка, по команде доработка... А дальше: три шикарные, чёткие работы!!! Уух, ноги гудят, но счаааастье!)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 06.05.2015 в 18:21.
Тата вне форума   Ответить с цитированием