Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 17:20   #606
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

15 апреля 2018 года пропал смысл моей жизни...Оказалось, что за 11 лет я разучилась дышать, мыслить, строить планы, радоваться, получать потрясающие эмоиции, мотаться по стране без Арлетт. Жить без нее совершенно не хотелось, хотелось к ней. Но Арлетт решила, что нам с ней надо встретиться иначе, не на радуге.
Решение попробовать получить помет от Буси созрело неожиданно, и я год пыталась принять это решение. Надо ли говорить, что после вязки ( не сразу всё сложилось) я очень ждала и надеялась, что родится малышка очень похожая на Леттуню, но через месяц после вязки, по Бусе было совершенно не понятно беременна ли она. Только недели за две до предположительных родов, я почувствовала шевеление - ура, кто-то есть, один точно есть! И потянулись дни ожидания: кто же там? Я очень, очень надеялась, что скоро познакомлюсь со своей малышкой... Но это было бы очень просто , но в моей жизни так не бывает( и 9 февраля 2020 г, после трех бессонных суток, с помощью кесарева , на свет появился малыш - кобелек с цифрой 2 на спине).
Первые две недели шла борьба за молоко у Буси, не знаю что повлияло на то, что молока было мало для одного щенка, но факт остается фактом( первый раз такое). Чтобы "нагнать" молока, Буся сутками пила козье молоко с чаем, простоквашу, ела грецкие орехи и корм- много корма, и всё наладилось! Ещё совершенно неожиданно, случилась проблема с купированным хвостиком - три недели не отваливалась болячка и нитка.Мои попытки размочить болячку и вытащить ниточку, казались бессмысленными, и я решила ехать в ветеринарку. И как только договорилась с ветеринаром, на следующий день, все благополучно свершилось само)))
И вот смотрю я на мелкого, и понимаю, что это Чудо, и очень трудно данный ребёнок, но оно того стоило!
А встреча с моей малышкой, ещё впереди, пока буду наслаждаться Анжу)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием