Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 13:06   #113
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Прошло уже много времени с того момента, как появилась эта веточка- объявление http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=722 и месяц, как Моня в новом доме, и не просто в новом, а на севере.....
До сих пор, не знаю как и что случилось, что на просьбы : отдайте его нам. В Томск....я ответила согласием....
С того момента начался кошмар! я мучалась: правильно ли согласилась…. как Моняша перенесёт полёт ( мысли что ребёнок четыре часа будет один в багажном отделении самолёта, приводили меня в ужас)…. что за люди, которым я сказала "да", ведь я их никогда не видела и как это вообще Бретон на севере ... А от мысли о расставании с Моней, мой мир рушился....
Никогда не думала, что могу так полюбить кобеля и так хотеть его оставить! Но именно потому, что безумно люблю Моню, я боялась что пятая собака в одних руках не сможет получить СТОЛЬКО любви, а главное - полей и охот, как если Бретон один в семье. Но чтобы так далеко……
А эти люди первый раз позвонили, когда Моняше было чуть больше трёх месяцев, но тогда, узнав что всё хорошо, но в Томске, я твёрдо сказала НЕТ. И вот ведь, какие повороты происходят в жизни….
Конечно, я миллион раз пожалела что отошла от своих правил, но очень очень очень надеюсь, что мои переживания и слёзы напрасны, и больное сердце успокоится, потому что, Моняша будет САМЫМ счастливым и САМЫМ любым Бретоном на свете!!!! Молюсь об этом каждый день!!!!

Бретон Жуар Даймонд, волшебный мой ребёнок, люблю тебя бесконечно, и желаю долгой, здоровой, интересной и насыщенной жизни, богатых полей и добычливых охот!!!!
Изображения
Тип файла: jpg received_377482085967533.jpg (95.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg received_377481552634253.jpg (94.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg received_377481652634243.jpg (97.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg received_377482432634165.jpg (85.2 Кб, 45 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием