Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 01:28   #118
Сергей1971
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 8
Smile

Спасибо за поздравления! Вроде можно сказать: "как быстро время пролетело!", а вот у меня двоякие ощущения... С одной стороны - ДА! Дети быстро растут! Казалось, только вчера приезжал, обзавёлся "плюшевой игрушкой" А сегодня (упс, 22-е...вчера, стало быть), поднимая стопочку за своего младшенького, пытался провести некий предварительный итог: чему мы всё-таки научились за этот год, чего добились? И знаете ли, тост получился отнюдь не коротким...И вроде бы межсезонье, и нет возможности использовать легавую по её прямому предназначению, а вот всегда находилось занятие, чтобы чему-то полезному научиться и к этому самому сезону подготовиться...И тут я заостряю Ваше внимание на способности собаки обучаться, осваивать, воспринимать, анализировать новый материал! Иными словами - на интеллекте(IQ). В этом аспекте Джокер меня просто поражает! В наших взаимоотношениях порой происходят такие моменты, что я задаю себе подобные вопросы: "Как ты это делаешь, как такое возможно, и вообще, собака ли ты?". Этот пёс заслужил моё доверие. Мне всё время казалось, что моё доверие заслужить не просто, а вот этой "мелкой козявке" это с лёгкостью удалось!!! Я уважаю свою собаку, определённо!!! И вижу перспективы: то, что это будет бесподобный охотник, у меня уже давным-давно нет никаких сомнений.
В связи с этим хочу поздравить и поблагодарить нашу заводчицу!!! Наталья спасибо! Спасибо, что услышала, спасибо, что пошла на встречу, спасибо, что доверила...А я постараюсь это доверие оправдать...МЫ постараемся!
Сергей1971 вне форума   Ответить с цитированием