Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 21:46   #1
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
Exclamation ЗАВОДЧИКИ Бретонов говорят:

От Администратора:
Эта тема была создана под впечатлением от прочтения "флуда" в теме "Мечтаю о щенке эпаньол бретона".
Оказывается, не все заводчики, продавая щенков, гарантируют, что продают легавых - бретонов".

Для прочтения и анализа.


Действующие лица:

Тата - питомник Breton Zhuar "Я ручаюсь за то, что щены из этих помётов с родословными до 17колена, что они здоровы, что работать будут отлично и начнут это делать в первое же поле(если хозяева не поленятся!). А так же, что эти щены и их родители живут С ЧЕЛОВЕКОМ(а это оооочень важно!) и родители очень хорошо известны! Я гарантирую, что люди, взявшие щенков из этих помётов, никогда об этом не пожалеют!!!"

Lubitel - питомник Breton Hold "Собаки ,как правило творение рук хозяина. И это должны понимать будущие хозяева щенков. Но отличительные врожденные качества должны быть,которые выевляются с помощью определенных тестов,практически с месяца щенка. Это так совсем кратко."

Агата Бретон - питомник Поля России "я гарантировать могу только факт, будующие гарантии это к Пророкам или Господу Богу."

*
*
*-----------------------------------------начало

Тата пишет:
Здравствуйте, Кора! Удивило в конце
Цитата:
Сообщение от KORA Посмотреть сообщение
Готова
))))
По Вашему вопросу: скоро(ттт) будет два помёта, за которые лично я ручаюсь!))) Единственная проблема-доставка...
Мне очень нравятся люди с
Цитата:
Сообщение от KORA Посмотреть сообщение
синдром отличника,
, а ещё очень итересно на кого охотитесь в Норильске? Как пришли к Бретону?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием