Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 21:00   #5
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айскнехт Истерн Джанго дома просто Джанго, Джангубас, Джангуся, Джангу. Бордер -колли

Чудовище (ласково).... которое учит меня терпимости....
Я не скрываю нигде, этим летом я его пристраивала... нашла коса на камень и все..и собака страдает и я... и дело не в том что он кобель..а просто потому что я слишком сильный вожак и требовала от него многого..чего ему было не посильно, но видит бог наш и собачий.. что мы должны были пережить этот момент, сейчас я ни жалею ни капельки что так все произошло.. да он "не моя" собака, это считаю я.. по нему можно сказать обратное... но тттт у нас все ОК и даже супер ок!!! сегодня он на прогулке еще раз это подтвердил.. он становится тоже идеалом для его характера.. но нам еще работать и расти.....

Джанги помогает мне на занятиях.. он отлично работает с владельцами моих воспитанников, катает зимой в санках сынулю... дружит со всеми детьми.. охраняет нас и участок (что не свойственно породе) он старается воплотить себе те качества,которые я хотела бы видеть...
у него офигительные пастушьи рабочьи качества, которые мы скоро воплотим в нафани.

Летом при поддержке других собак он развернут коров.. я была в шоке..что мы с ним не учились и я горе пастух сумела таки ему объяснить, а главное он понял,что я от него хочу....
Сейчас любимое развлечение загонять соседских коз домой
Пасет все что движется.....

такой был....








такой стал.....


  Ответить с цитированием