Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 14:37   #27
Lubitel
Senior Member
 
Аватар для Lubitel
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 101
По умолчанию

Вот нам и исполнилось 21 день.В 20 дней щенкам прогнали глистов,а потом первый раз дали немного мяса. Мне показалось ,что после того как они вкусили коровью плоть в них проснулся инстинкт хищника. Щенки стали перегавкать друг друга,пробовать на вкус своих собратьев. Зубы вовсю начали лезть из десен. Можно сказать все 20 дней на моих руках и моих домочадцев находились больше ,чем в загоне. Я старался их преобщить к прекрасному включая им музыку и показывая, что происходит за окошком на улице. А в машине они со мной катаются с третьего дня от рождения. Фрося совсем обнаглела ,видя как я с ними вожусь , переложила все воспитание щенов на мои плечи , только с интересом наблюдает,что я там делаю с её детьми. Сейчас начали интересоваться игрушками,больше пока на зубок. Первое знакомство с природой прошло хорошо,не один щенок не впал в панику, но характер каждого начал проявлятся. Вес мальчиков 1300гр. , а девочек 1200гр.
__________________
Чтобы цель осуществить свою, нужны дела, а не мечты. Когда в безделье дремлет лев, не влезет в пасть ему газель. Телефон 8-916-627-33-21 Игорь
Lubitel вне форума   Ответить с цитированием