Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 15:35   #127
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
Но одна наша ГУРУ мне сказала: "Неправильно делаешь, каждый день не надо. Надо делать перерывы, 2-3 дня, особенно после удачных уроков."
Я уже где-то об этом писАла. Мне такой совет дал Г.И. Ильин , но это было, когда Арлетт уже было 4года. Он объяснил, что мозг собаки, как лоханочка, сначала бортики у неё маленькие, по мере поступления информации, эти бортики увеличиваются, но надо давать время на этот рост, тогда вся информация будет оставаться внутри лоханочки, а не выливаться через маленькие бортики. Вот как-то так. мы то с Арлетт почему так много и часто ездили - искали места, где есть птица в окресностях дачи, ну и побегать, пар выпустить...
Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
Ну так бы и писал: все свободное время. Свободное время у каждого разное. Мне просто было интересно, что это за цифра 70%.
Ну цифра, такая же, как и 10% - условно))) А по поводу "так бы и писал", то обычно, охотники именно так и говорят, по началу, мало, что понимала, приходилось потом долго переваривать)))
П.С. Олег, Вы уж простите, что я тут как адвокат, и может что не так написала)))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием