Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 11:25   #17
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

На ФБ у меня много друзей, и в предпраздничные дни, особенно в этом году(понятно почему), очень много публикаций, и стали видны итиные лица! Вот одна из публикаций
Олег Королёв.
"Отвечаю малолетним любителям Евромайдана.
СТЫДНО МНЕ НЕ ЗА ДЕДА, которого при Сталине выслали пацаненком со всей семьей на север Урала. Он рассказывал, что их - казаков - тогда перевозили в вагонах для скота и выбрасывали в лес. Зимой. На сотню человек давали пилу, топор, спички. Из каждой сотни выживало 5-6 человек. Чтобы выжить, люди ЕЛИ СВОИХ, только что умерших, родственников. Рассказал он это только перед смертью. Первый раз я видел, что мой суровый дед плакал. ГРЕХ его терзал.
Так что историю я знаю по ЕГО СЛОВАМ, а не по нашему или вашему ТВ. И про Сталина, и про Гитлера, и про бандеровцев, которые в роддомах младенцам головы сапогами топтали, смеясь:"Оны дажэ нэ крычали...".
И в какой стране я живу - хорошо знаю.
И я благодарен ему, что воспитывал он меня хворостиной, а не как вас - сникерсами и порнухой. Пока ваши мамки да тятьки горбатились, чтобы вас прокормить, вы жрали от пуза и у компа дрочили. А теперь орете - "мы козацького роду". Да вы вообще хоть одного казака видели? Не этих - ряженых холопов польских и выблядков бандеровских, а НАСТОЯЩИХ? Вам про них Сорос в школьных учебниках написал? Или пидор Ляшко на ушко нашептал?
Да казаки бы с вас только за одну убиенную беременную одесскую сестру живьем кожу нагайкой бы сняли. Только за то, что рядом стояли. Про тех нелюдей, кто это делал, даже не говорю.
ПОЧИТАНИЕ СТАРШИХ, ВЕРА В БОГА, ОТВАГА, ЧЕСТНОСТЬ И ЧЕСТЬ КАЗАЦКАЯ - где это? Вы вообще слова эти знаете?
Когда с плачущих ветеранов ленточки срывают - это монтаж? "Российская пропаганда"?
Бога вы материте и клянете, как сатанисты. (Смотрю ваши сайты).
Отвагу вашу тоже по инету видел, как вы толпой одного пинаете. Тоже "российская пропаганда"?
Про честность не говорю - застрелившийся со второго раза Билый, беркутята, стрелявшие в своих на Майдане, одесситы, которые сами себя изнасиловали, застрелили и сожгли... И крутите, и вертитесь, как вошь на блюде вместе со своими правителями.
Атаманов себе хороших выбрали? Гопника Яныка на пидоров, торгашей и бандитов поменяли?
А теперь орете - Обама помоги! Пендос у вас на месте президента "казачий Круг" ведет...Это что? - Честь козацькая? Тьфу! За зеленые бумажки раком готовы встать. Скачете, как собачки шелудивые. Кровь льете православную.
В АТАЛЫЧЕСТВЕ вы выросли. БЕЗ родителей - на работе они были. Выживали. Только аталыками у вас были не Воины, а комп, зомбоящик и "добрый" дедушка Сорос, который вам все мозги засрал своими сказками про "великих укров", "Рим пугающих", про "великого" Бандеру и "поганых москалей".
ТАК ЧТО НЕ ЗА ДЕДА МНЕ СТЫДНО, А ЗА ВАС, ОДУРАЧЕННЫХ КОТОРЫЙ РАЗ, ЗАБЫВШИХ КОРНИ СВОИ, ПРЕДКОВ СВОИХ И БОГА."

Жёстко, но других слов, сейчас, у многих нет...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием