Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 20:56   #18
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жестко! Очень жестко! Надо только понимать, что это не обо всех живущих на Украине людях.У моего сына друг во Львове живет. Звонить в Москву боится, боится говорить по русски на улице. Но все же говорит и звонит. И не кричит про укров и их особый путь и миссию.Многие там и сегодня знают, что рано или поздно, но все вернется на круги своя. У меня самого на Украине столько друзей живет, не сосчитать.Еще с Северов дружим,а они точно в нас стрелять не будут.На ненависти в рай не войдешь. Ненависть конечна во времени и пространстве.Ненависть- пена, а её первой ветер срывает с волны и она исчезает.Как пример могу привести случай моего одногрупника по институту. Был с Западной Украины, но приехал поступать из Магадана.Всем сразу должна быть понятна грустная история его семьи. Так вот.Еще тогда, в семидесятые, был настроен против нас- москалей, хотя друзей из нас было много. Даже жена- москалька. После развала Союза переехал в Киев и хорошо пошел по дипломатической линии. На последних встречах вообще не скрывал своего и всех остальных западенцев, исторического предназначения.Молодой, перспективный, резкий, непримиримый. Ющенковец,любимчик, а значит точно не нашей направленности.Что бы он натворил, приведи Бог его к власти- не знаю. Мог бы он что-то натворить- без сомнения. Он помешан был на ненависти.Так вот его Господь и прибрал несколько лет назад. Вчера с моим институтским другом вспоминали Женьку, в общем добрым словом, но уже без чувства страха за то, что бы он мог наворотить. А он бы был в первых рядах сейчас, без вопросов, и это был бы еще тот лидер незалежной.и самостийной Украины.Но вот так все премудро у Господа устроено, что ...., в общем бояться не надо. Причем сами они и разберутся, кто прав, а кто виноват.И сами же придут и предложат забыть всю грязь и гадость.Все вернется, это как братья после мордобоя, помолчат, подуются друг на друга, а потом опять за один стол сядут.Главное, чтобы у нас в хватило бы любви,терпения и ума простить их, неразумных.
  Ответить с цитированием