Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 17:27   #85
Сергей1971
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться с Вами своими положительными эмоциями, приятным удивлением, которыми меня одарил щенок из этого помёта - Джокер. Пошёл я со своими собаками искупаться, взял Джоки на руки, зашёл "по пояс" и аккуратно, чтобы не напугать, опустил его в воду. Я ожидал увидеть удары лапами, какое-то беспорядочное бултыхание, знаете ведь, как это делают щенки, впервые оказавшиеся в воде. Но не тут-то было!!! Без всяких признаков волнения или беспокойства, он вытянулся и как взрослая, опытная собака стал гоняться наперегонки со старшей. Движения выглядели очень уверенными, и складывалось впечатление, что он уже много раз это делал. Я стоял "как вкопанный" и удивлённо наблюдал, как он нарезает круги вокруг меня. Удивительный пёс!!! И мне вдруг стало весьма любопытно, купаются ли наши однопомётники и довелось ли владельцам видеть нечто подобное? Если несложно - "чирканите" пару строк.
Занятия с крылышками ему начинают надоедать: может лечь перед ними и даже отвернуться. Но пару недель назад "залепил" такую стойку, которую вполне можно назвать "классикой".
Скоро буду показывать "подсадную", и я пытаюсь найти летающих перепелов. Найти перепела, в принципе, наука не хитрая, но найти летающего - довольно-таки сложно. Говорили мне, что есть несколько мест в Подмосковье, которые распространяют перепелов специально для легашатников. Таких птиц содержат в высоких вольерах и постоянно стимулируют для полёта, тренируют их. Если кто-нибудь слышал о таком, дайте знать - буду признателен за такую "наводочку".
Убегаем гулять и купаться, пока позволяет погода. Желаю всем положительных эмоций и пусть Ваши собаки Вас приятно удивят! С наилучшими пожеланиями, Сергей.
Изображения
Тип файла: jpg 20160613_222222.jpg (95.5 Кб, 42 просмотров)
Сергей1971 вне форума   Ответить с цитированием