Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 14:23   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

---------ЧастьII--------
В общем на этом, и должно было закончиться моё общение с Сашей и с Юной, но судьбе было угодно другое развитие этой истории. Как-то позвонил Саша и сказал : представляешь, в Мск есть ещё кобель Эпаньол бретона, хочешь посмотреть? Тогда, я первый раз увидела Банди, и познакомилась с Андреем. Однако, меня всё это мало трогало, ведь всё это связано с охотой, хотя Бантик очень понравился... Я жила своей жизнью, к этому времени, у меня уже было две собаки, у Сашиной ж\ш таксы Шони, родилось два щенка, и девулька осталась у меня. Родители Зайки были супер рабочие, и я считала, что обязана предоставить таксе возможность заниматься её любимым делом. Стала ездить на нору в Коротыгино, но Зайке, моя затея с запихиванием её в нору, удовольствие не доставляло...Я бегала, орала, подзуживала, а в ответ слышала стоны и жалобы: мамаааа, вынеми меня осюда, здесь темно, вонюче, грязно, и какая-то рыжая попа передо мной....! За два года, моя диванная Зайка, так и не обозартилась, а я была даже рада, потому что насмотревшись на состязаниях на порванных собак, лис и рук, решила, что не смогла бы всё это выносить!
Конец 2006 начало 2007 были для меня страшными годами: умерла мама, а у Жужки появилась какая-то шишка... 10 ветов, к которым я возила Жужу, говорили ровно противоположные вещи: кто-то говорил, что надо удалят и смотреть что это, кто-то - не трогать... Опухоль увеличивилась медленно, и я надеялась, что у нас ещё много времени,ведь Жужка продолжала бегать, играть, ухаживать за своей приёмнй дочкой-таксой, но в марте рост резко усилился, и однажды утром, собанька не смогла встать. На улице, куда я её вынесла, было совсем страшно. Меня охватил ужас - ведь так не может быть! вызвала Сашу и мы повезли Жужечку к вету. Вспоминать нереально больно... Жужи не стало... В душе и сердце было одиноко и холодно... Жужка очень любила, когда мы ездили в покров, и я решила, что последнее её пристанище должно быть там...
Произшло всё это в марте. Я находилась в полной прострации и Саша сказал : знаешь, давай-ка посиди с Юнкиными щенами, отогреешься. Вот тогда-то моя жизнь, пошла совсем по другому сценарию, но я этого ещё не знала.
Всё, что надо было делать с месячными щенками - отмыть, убрать, постирать, покормить, я делала, привела в порядок кухню, где жили малыши, но близко к сердцу, никого из них не подпускала. Шло время, щенки подрастали, и меня стал интересовать вопрос: а что дальше?



http://video.yandex.ru/users/gyzale/view/1/# здесь мой первый "шедевр" про щеников
.
.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 23.01.2013 в 19:20.
Тата вне форума   Ответить с цитированием