Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 15:19   #7
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А вот так мы ехали
Красавицы!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Сегодня ночью Берри три раза просыпалась, скулила, пришлось вставать укладывать... Первый раз за три ночи такое... Может посудомойка ее смутила шуршанием с кухни...
Может и посудомойка, может осваивается и проверяет на сколько можно вас "прогнуть". Это при условии что у щена всё нормально с самочувствием.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вот не знаю - с какого возраста к ней можно применять силу - например за шкирку относить если не понимает команд?
Лучше без применения силы, за шкирку - это не нормальное наказание, и щелчёк по мочке носа, если он лезет совсем не туда, но главное - не переусерствовать!!! Наказание должно следовать, когда вы ТОЧНО уверены, что щен понимает за что, а у вас закончились! другие аргументы! Сейчас очень ваше терпение и терпимость, ведь щенок ещё очень маленький и с переездом, у него началась совешенно новая жизнь, с новыми правилами и порядком!!!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Правда работать не возможно с ней - нужно глаз да глаз...
Сажайте её в вольер и туда побольше игрушек и погрызушек. Вот здесь недавно говорили про рога, попробуйте.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Сидеть она знает, умеет приносить игрушку... Ко мне чаще всего понимает, если нет то свист срабатывает... А вчера даже походили по квартире с командой "рядом"... То ли совпадение, то ли действительно пыталась идти рядом...
Да вы молодцы с малышкой! Только не форсируйте события, отрабатывайте 2-3 команды на отлично, только потом приступайте к следующей.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну и хочется слово "место" что бы понимала...
не всё сразу))) укладывайте её почаще на место, когда она прикладывается поспать, и поглаживая, приговаривайте: Хорошо, место!
Роди Бога, не спешите, малышка маленькая и всего несколько дней у вас, она ещё физически многие вещи не может делать!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума