Тема: Брюс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 13:51   #778
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Все эти дни не могла даже зайти на форум( боль такая......) , а сейчас, вдруг, на тел он сам открылся...
Знаешь, Серёж, эти боль не уйдёт, не станет слабее и рана на сардце не заживёт....это теперь на всю жизнь. Просто со временем, очень не скоро, но учишься с этим жить, как-то приспосабливаешься, что ли.... как люди учатся жить без руки, без ноги, а здесь без части сердца.
Знаешь, Серёж, говорят, что если очень хотеть, то они возвращаются, я знаю такие истории, у меня не случилось.... Но пусть к тебе вернётся Брюс, он должен вернуться, кто если не ты этого достоин!!!! иначе так не честно....
Самое главное и важное в жизни-это Любовь! Только твоя Любовь позволила маленькому, плюшевому, очень застенчевому(его ж обижали собраться) малышу, вырасти и превратиться в сильного, мужественно го, с чувством собственного достоинства красавца! Безмерно тебе за это благодарна!
Там за радугой, надеюсь, они опять вместе с мамой Арлетт и тетушкой Таксой, и там обязательно встретимся, чтобы уже никогда не расстаться.
П. С. Мужчины, конечно, плачут, если у них есть сердце и душа
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием